Спорт фоторепортаж «Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 3:0

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 3:0

Футболисты воодушевились

Футболисты ликовали от победы

В субботу, 5 сентября, на «Самара Арене» прошел матч 7-го тура Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» сразились с футболистами «Нижнего Новгорода».

Счет в матче открыла самарская команда. Передачу в штрафную Антона Зиньковского на 19-й минуте головой замкнул Егор Голенков — 1:0. На 72-й минуте Дмитрий Кабутов увеличил преимущество «Крыльев». Он прошел по флангу, перекинул голкипера, и Иван Сергеев в борьбе с защитником головой переправил мяч в пустые ворота — 2:0.

Последний гол в игре забили на 81-й минуте матча и снова самарцы. После исполнения гостями навеса со штрафного Евгений Фролов забрал мяч в воздухе и длинной передачей вперед вывел один на один с голкипером «Нижнего Новгорода» вышедшего на замену Романа Ежова. Он переиграл вратаря и установил окончательный счет в матче — 3:0.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в гостях. Их соперником станет «Чертаново». Игра состоится в среду, 9 сентября, в 20:00.