Логотип сообщает о недоделках, о поломках, о не надежной конструкции.Вялый, бесформенный, что противоречит спорту. Не соответствует спортивному сооружению.
Заплатили за какашку 200 с лишним тысяч)? Мало того, так еще и в народе теперь закрепится название за стадионом не "Арена", а "Какаха" или т.п. Головой совсем не думали?
То что я увидел на Новогодних стендах, еще хуже чем ЭТО. Видимо этот, простите крендель, "доработали" и теперь это нечто среднее между скрещенными руками, краем вареника и исковерканной восьмёркой...😱 К тому же его еще и постоянно зеркалят с лева на право и обратно... Автора, назовите автора! Народ должен знать своих "героев"!
Гость
28 декабря 2020, 14:19
За 260 тыщ и у единственного поставщика?
да в городе таких поставщиков в каждой подворотни по паре!
прокурор! ау, ты где?
Гость
28 декабря 2020, 15:34
Жаль, что нельзя матом. Но ассоциация между неоновой какашкой и непонятной загагулиной.
Гость
28 декабря 2020, 14:31
на согнутую скрепку похоже. это намек на то, что она железная и тоже никому не нужна?
Гость
28 декабря 2020, 15:10
Ну это же штрих эпилептика!
Гость
28 декабря 2020, 17:28
Конец года, надо было быстро -"распилить"....
Гость
28 декабря 2020, 21:00
Да, господа 🤦🏼♂️, маразм крепчает, деньги отмываются...
Гость
28 декабря 2020, 16:30
Трындец, совсем колпак сдуло. Кому он нахрен нужен ? Думаете логотипом поднимете посещаемость и популярность ? Совсем ку ку уже уже эта шайка-лейка.
В принципе недорого для указателей. Моя однушка вышла чуть дороже
Гость
28 декабря 2020, 16:28
да вменяемый лого.
стоимость всегда кажется неоправданно высокой, но тут уж да, можно было бы открытый конкурс с призами для физиков, глядишь, самородок какой выдал бы за приз в 35$. а стоимость конкурса и сроки? и результат?
Гость
28 декабря 2020, 17:21
230.000 руб....???!!! "
Продешевили"
Гость
28 декабря 2020, 18:49
Не какаха не катит, а вот скрепка - в самый раз кличка для всегда пустой и хромой на фундамент АРЕНЫ!!!!
Гость
28 декабря 2020, 21:09
Ух ты, ешкин кот))) Так это же, так называемый "жест по локоть" - заключается в сгибании в локте правой руки, при котором левая кисть кладётся на локтевой сгиб правой, а правая рука быстро сгибается, или наоборот. ... Синонимичен среднему пальцу ))))))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%У «Самара Арены» появился логотип