RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт

На «Самара Арену» начали водить экскурсии

Рассказываем, чем планируют удивлять организаторы

Сейчас не сезон, и игры на стадионе не проводят

Самарцам расскажут, как устроен стадион «Самара Арена». О старте проведения обзорных экскурсий сообщили официальные представители спортивного объекта.

— На экскурсию приглашают не только взрослых, но и детей. Мероприятие будет проходить в группах до 14 человек, — сообщили организаторы экскурсий.

Гости мероприятия смогут побывать в микст-зоне, где игроки встречаются перед матчем, выйти на кромку поля, пройтись по конференц-залу, заглянуть в спортивную раздевалку команды и подняться на смотровую площадку с видом в чашу стадиона.

На новогодние праздники около «Самара Арены» работал полноценный музей — космическая гавань. Жителей и гостей региона приветствовали 10-метровая фигура космонавта с гербом Самарской области, а также 5-метровые надувные макеты планет Солнечной системы.

Сейчас игры на стадионе не проводят — не сезон. Последний матч на «Самара Арене» был в начале декабря. «Крылья Советов» принимали красноярский «Енисей». Следующая игра на стадионе состоится 6 марта 2021 года. «Крылья Советов» проведут матч с «Чертаново».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления