19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Никита
12 фев 2021 в 11:34

Сносите быстрей аварийный стадион
пока он не рухнул сам и людей не
погубил.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
12 фев 2021 в 11:40

на дворе 21 год, а претензии только предъявляют?
вот бы чинуши к своему имуществу так относились😞

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 11:42

Самара-Арена и есть один большой недочет, но все хотят погреть на этом руки.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
12 фев 2021 в 12:09

Вот так аукаются области освоенные быстренько "халявные денежки". А впереди ещё много-много интересных "проблем" ждём после завершения строительства мостов (пока узнаём лишь, что на них только постоянно денег "не хватает").

Проходил мимо
12 фев 2021 в 12:12

Для полноты картины добавьте, пожалуйста, в какую сумму обходиться содержание сего "чуда" для бюджета Самарской области в месяц\год. В пересчете на каждого жителя, будьте добры. И "шаттлы" с дорогой не забудьте п-ста. Да, и ущерб от уничтожения лесной зоны города не забудьте.

яяя
12 фев 2021 в 12:19

Попробую угадать - иск будет отклонен в связи с истечением гарантийного срока.

Гость Страна все для людей
12 фев 2021 в 12:20

Позор.

Гость Страна все для людей
12 фев 2021 в 12:25

Дыр много в городе и не только, а вы до сих пор все притензии и дел никаких. Вкладывать только деньги в пустоту, здание есть а толку мало. Его легче снести чем тратить на устранение недочётов!!!!

Сеня 163 rus
12 фев 2021 в 12:33

Такое бывает! Тендер придумали. Выиграла приближенная компания к мэрии.
С экономили на материале, а деньги попилили между свей братвой)

Гость
12 фев 2021 в 13:11

Отдайте его подрядчику. Пусть разбирают и увозят. Все равно он здесь не нужен.
Самое интересное будет, если окажется что его теперь отремонтировать и доделать буде дороже чем уже в него вбухали денег. А к этому и идет.

ОТВЕТИТЬ
Лука Самарский
12 фев 2021 в 13:16

НЕДОЧЕТ?
По-моему это преступление, а не недочет!
Недочет, это когда колер на двух стенах чуть не совпадает, ну там штапик на окне отошел, дверь может какая поскрипывает и туговато закрывается.
А когда по швам течет и не смонтированы до сих пор основные системы, а смонтированные не работают - это просто уже за гранью разумного понимания!

ОТВЕТИТЬ
Лука Самарский
12 фев 2021 в 13:22

Как там было: Терпишь три года, а наследие на века?
Или как, кто помнит? Про "на века" помню точно было, наследие, ё-моё!

Вася
12 фев 2021 в 13:32

Снесите, продайте на металолом, а деньги пустите на пенсии и незабудьте вернуть 55 женщинам и 60 мужикам. Ворьё. И за этот бардак снимите доплаты мордвину. И не за навального люди на митинг идут, а против ващей диктатуры и воровской власти. Навальный нам ваще побоку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:01

Меркушку заставить за его счет разобрать этот сарай

Гость
12 фев 2021 в 16:00

никогда такого не было! и вот опять!

12 фев 2021 в 16:36

Знаю, кто пишет негативные комментарии 😀 наверно болельщики Ростова, хотят, чтобы Голенков поскорее к ним перешёл. 😁

Гость
12 фев 2021 в 19:07

Напомните, а кто акты о сдаче подписывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:11

Везде бардак

Гость
12 фев 2021 в 20:23

Так она и крыша чтобы течь😉

Гость
12 фев 2021 в 23:11

погребли руки и продолжают. кто заставил подписать акт приема ?с него и надо трясти.

Дед
13 фев 2021 в 09:13

Для нагрева рук и пополнения карманов у нас возводят объекты Первой необходимости

Гость
13 фев 2021 в 10:01

дырявое наследие мундиаля 😂

Гость
13 фев 2021 в 10:02

а как ангар-арену в эксплуатацию приняли с такой кучей недочетов?

Гость
13 фев 2021 в 10:05

какаха-арену сдали в 18 году а иск о недочетах подают в 21 году. шустрые ребята 😂

Гость
13 фев 2021 в 12:41

Не зря
Дед свалил из
Самары
Лавруха раздербанили между своими а сейчас ищут крайних
Окажется виноват во всем
Навальный

Рождённый в Куйбышеве
13 фев 2021 в 13:00

Как писали Ильф и Петров. От мёртвого осла уши, а не устранение получат в этой арене. Привет от орденоносца Меркушкина! У этого ООО даже уставного капитала нет, да и не позволят казанские своего депутата обижать. Снести на фиг эту постройку, а камни с неё продавать через интернет по всему миру как берлинскую стену. Хоть какие-то деньги может вернутся да и на обслуживании этого монстра экономия большая получится.

Вася
13 фев 2021 в 14:55

Ваша самараарена ваще один большой недочет. Впрочем как и всё ваше ОПГ.

Гость
14 фев 2021 в 11:30

Пол стройки кинули рабочих с зарплатой. И здесь кинут с ремонтом.

Гость
15 фев 2021 в 10:55

Суд в Татарстане скорей всего проигрышный!
А власти что то не дальновидны, создали бы фирму местную со ставленником, и так как суд проигрышный, провести "честные" торги под фирму, заключить госконтракт на ремонт и доработку стадиона ну уж дальше сами знаете.
Оооо вспомнил, а зачем создавать, ведь ООО "Экостройресур" раньше ремонтом занимался, и люди там футбол знают! И футболить умеют! А главное свои, которые за страну за державу думают!

Руслан
18 фев 2021 в 01:05

Металлоконструкции стадиона трескаются, стадион принят с кучей нарушений проекта.
Миллиарды бюджетных денег украдены? Как Ростехнадзор Самарский выдал заключение о соответствии требованиям проекта и норм, построенного стадиона? Если, стадион разваливается и несёт реальную угрозу его посетителям? И даже, в московском суде пытаются подрядчика заставить достроить стадион😁

Павел
2 мар 2021 в 19:01

Ну, хорошо, выявили, предъявили... Вопрос в другом - как принимался объект на этапе сдачи его в эксплуатацию? Ведь львиная доля несоответствий именно по недоделкам. То есть получается, что замечания по Ведомости недоделок не устранены, соответственно и окончательный (назовем его так) Акт о приемке объекта в эксплуатацию не подписан. Зашибись!

Загрузка...