Спорт «Крылья Советов» разгромили ивановский «Текстильщик»

«Крылья Советов» разгромили ивановский «Текстильщик»

Это первая победа волжан на переименованном стадионе

Самарские футболисты выигрывают уже десятый матч подряд

В субботу, 3 апреля, в Самаре прошел матч первенства Футбольной национальной лиги. На поле стадиона «Солидарность Арена» встретились «Крылья Советов» и «Текстильщик» из Иваново. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу самарской команды.

— С первых минут волжане завладели инициативой. Уже на 25-й минуте встречи Иван Сергеев в два касания отправил мяч в ворота гостей. Через 13 минут он повторил свой успех после передачи от Рикарду Алвеша. Уже во втором тайме футболист оформил хет-трик. А на 86-й минуте игры Егор Голенков отправил четвертый мяч в ворота «Текстильщика», — рассказали представители «Крыльев Советов».

Это уже пятый хет-трик Ивана Сергеева за сезон. Кстати, во время предыдущей встречи с командой из Иваново футболист также забил три мяча подряд. И это не единственное достижение спортсмена в этом матче. За последние несколько игр Иван Сергеев семь раз подряд отправляет мячи в ворота соперников.

Для «Крыльев Советов» это уже девятая победа подряд. Подопечные Игоря Осинькина повторили рекорд московского «Торпедо».

В следующий раз самарские спортсмены выйдут на поле в четверг, 8 апреля. На самарском стадионе они будут принимать московское «Динамо». Этот матч пройдет в рамках четвертьфинала Кубка России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления