Самарские «Крылья Советов» вышли в финал Кубка России по футболу
21 апреля 2021, 19:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
21 апреля 2021, 20:21
Народ, вы чего тут соревнуетесь в оскорблении своей команды? Ну какая есть уж.....Давайте все же быть объективными и посмотрим на факты. КС вообще то, впервые с 2004 года вышли в полуфинал Кубка России, выиграв у трёх, если не ошибаюсь, не последних команд из Премьер Лиги! В своей лиге, выиграли последние 11 матчей подряд и с большой вероятностью выйдут в премьер лигу! На мой взгляд, сегодняшний матч должен стать переломным в отношении болельщиков к своей команде. Лично я, свое скептическое мнение, которое высказывал ещё недавно, отчасти и во многом изменил, тк вижу подверженную волю к победе текущего состава КС.
Гость
21 апреля 2021, 20:01
А сколько обиженных и ущербных здесь! Вы что сюда зашли??!. Поквакали- и в тину!! Крылья- вперёд!!
Гость
21 апреля 2021, 19:56
Молодцы, Самара впереди!!!!
Гость
21 апреля 2021, 20:44
Довольно оскорблений! Порадуйтесь за родной город и за его успехи. За себя. В кои-то веки... Или Вы ущербные?!
Гость
21 апреля 2021, 19:31
где эта палата № 6 , которая рыгает тут на новостях о КС?!!!
Гость
21 апреля 2021, 21:02
Спасибо команде и тренеру за победу. Вы принесли праздник многим болельщикам и не только нашего региона. Губернатору и руководству команды необходимо сохранить эту прекрасную молодежь. Игрокам продолжать работать над собой, оттачивать мастерство, не "звездиться". Выигрывают не отдельные игроки, а команда. Погнавшишь за длинным сиюминутным рублем, вы можете затеряться на футбольных просторах. Сделайте себе имя с этой командой, деньги и слава придет через год-два. Удачи и большое спасибо за игру!!!
Анонимному гостю, который тут всем недоволен и всех необоснованно мажет дерьмом, в очередной раз хочется сказать: сделай сам что-нибудь полезное, возьми лопату прибери хотя бы за собой!!!!
Гость
21 апреля 2021, 19:42
Молодцы! Рады за Вас и за нас. За Самару! Болеем за Крылья!
Гость
21 апреля 2021, 20:07
Играли достойно! Респект Крыльям!
Гость
22 апреля 2021, 07:36
Проиграть в финале Локомотиву - незападло ... но с боем, чтоб ушатались ...
Гость
21 апреля 2021, 21:59
Кто-нибудь мне в лицо сможет высказать свое негодование? Или комментарии это предел?
Гость
22 апреля 2021, 08:15
Крылья ты на все года
Вместе мы с тобой всегда
Вместе победим врагов
Вместе наберем очков
Крылья мой любимый клуб
Крылья знают все вокруг
Крылья-We are white-blue-greens,
Крылья-We Samara wings
Вместе все на выезда,
Вместе в другие города
Вместе победим врагов
Вместе наберем очков.
Крылья мой любимый клуб
Крылья знают все вокруг
Крылья за тебя стоим,
Крылья ты непобедим!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
768мм 78%Самарские «Крылья Советов» вышли в финал Кубка России по футболу