Спорт Упустили победу: «Крылья Советов» вничью сыграли с ярославским «Шинником»

Упустили победу: «Крылья Советов» вничью сыграли с ярославским «Шинником»

Победная рекордная серия волжан завершилась

Болельщики предполагают, что самарские футболисты не смогли обыграть аутсайдера ФНЛ из-за того, что решили сэкономить силы перед матчем с «Торпедо»

В субботу, 24 апреля, самарские футболисты в Ярославле на стадионе «Шинник» не смогли обыграть одноименную местную футбольную команду. Считающийся аутсайдером ФНЛ «Шинник» забил «Крыльям Советов» два гола. Их автором стал полузащитник «Шинника» Дмитрий Самойлов (на 31-й минуте и в компенсированное время). Впрочем, первый гол в матче все-таки забили самарцы.

— На 15-й минуте встречи дебютант «КС» Дмитрий Ефремов, получив мяч в штрафной от Владислава Сарвели, пробил мимо вышедшего на него голкипера ярославцев — 0:1. Второй гол забил на 85-й минуте встречи вышедший на замену Иван Сергеев — 1:2. Лучший бомбардир ФНЛ получил мяч в штрафной от Рикарду Алвеша и пробил мимо голкипера, — сообщили представители самарского клуба.

Матч завершился со счетом 2:2.

— Завершилась победная серия «Крыльев Советов», которая составила 14 матчей с разницей мячей 39:5 (без учета кубковых встреч — 11 матчей, голы 33:5), но продолжается беспроигрышная серия самарцев, — подчеркнули в «КС».

Следующая игра «Крыльев» пройдет на домашнем стадионе «Солидарность Арена». В среду, 28 апреля, в рамках 39-го тура самарцы сразятся с московским «Торпедо». Начало игры — в 19:00.

На этой неделе, в среду, 21 апреля, «Крылья Советов» в Грозном сыграли полуфинальный матч Кубка России по футболу. Соперником волжан был чеченский клуб «Ахмат». Основное время матча окончилось со счетом 0:0. В серии послематчевых пенальти успешнее оказались самарцы — 4:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления