RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт ВСК стала официальным страховым партнером международного фестиваля бега Rosa Run

ВСК стала официальным страховым партнером международного фестиваля бега Rosa Run

Сотрудники компании тоже приняли участие в забеге

В забеге приняли участие и сотрудники компании ВСК

ВСК выступила официальным страховым партнером международного фестиваля бега Rosa Run, который прошел с 1 по 4 мая на горном курорте «Роза Хутор».

При регистрации на выбранную гонку спортсмены могли оформить страхование от несчастных случаев — как на время соревнований, так и на год.

— Неотъемлемая часть проведения любых состязаний — безопасность участников. Надежная страховая защита покрывает самые распространенные риски при занятиях спортом. Полис поможет в непредвиденных ситуациях и снизит финансовую нагрузку на спортсменов при несчастном случае. Выплаты составляют до 500 тысяч рублей. Страховка от ВСК позволяет сделать пребывание спортсменов на соревнованиях комфортным, — сказала Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК.

— Безопасность спортсмена — приоритет для нас как для организаторов фестиваля. Нам важно, чтобы каждый участник чувствовал себя защищенным на нашем мероприятии. Именно поэтому партнерство с ВСК несет для нас огромную ценность. Компания предлагает выгодные условия для участников, поэтому процент покупки страховок ВСК достаточно высокий. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы, — отметил директор фестиваля бега ROSA RUN Андрей Кавун.

В фестивале также приняла участие сборная команда ВСК, которая регулярно выступает в соревнованиях по различным видам спорта.

Для участников фестиваля Rosa Run были предусмотрены различные виды гонок. Спортсмены могли состязаться в забеге «Вертикальный километр» на вершину горы Роза пик протяженностью 7 километров, командном забеге с заданиями на дистанцию до 10 км, принять участие в гонке на 1,2 км в красочных костюмах, в которых можно ползти, идти, бежать, лететь и скакать вприпрыжку, главное — весело и непринужденно достичь финиша.

Еще один вид забега предназначен специально для новичков — предстояло преодолеть 8 км по зеленной горнолыжной трассе снизу вверх. Продвинутые спортсмены участвовали в забеге на 26 км по красной трассе, которую отличают более сложные маршруты и крутые спуски. Были организованы мероприятия и для детей.

Для того чтобы воспользоваться преимуществом от ВСК, нужно зайти на сайт Ironstar.vsk.ru или в мобильное приложение «ВСК страхование» (4+), ввести промокод и выбрать необходимый страховой полис.

САО «ВСК».

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления