20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
23 мая 2021 в 15:26

"45,4% в 2020 году. Среди детей и молодежи она составляет 90,1%" - 100% бред и враньё. Если ежедневный поход в туалет считать за присяды и спортивную ходьбу то возможно. На самом деле у нас люди до сих пор посмеиваются и смотрят косо набегающих в парках и на улицах. Площадок для воркаута мало, зимой их не убирают. Посмотрите хотя бы на новый сквер на проспекте Ленина там половина перекладин кривые. Просто посмотрите на внешний вид людей на наших пляжах и станет ясно что спортом там занимаются явно не 45%. И уж тем более не 90% молодёжи. На велосипеде по городу ездить невозможно - нет инфраструктуры. Бегать в парке опасно из-за неадекватных собачников без намордников и поводков. Также думаю не каждый готов отдавать 3-5т в месяц на спортзал. Думаю доля занимающихся 5-10% не больше.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 16:52

Особенно старается для спортивного развития граждан 65+ Роспотребнадзор, не выпуская их полгода на свободу действий, ждёт пока все вымрут, а вместе с ним ждёт и губернатор. Не дождётесь! Зря стараетесь нас ликвидировать как "класс", мы пока живучие.

23 мая 2021 в 15:34

В большей степени увеличилось количество занимающихся спортом детей на стадионе Буревестник. Еще годок и вырастет покаление олимпийцев по мытью грязных ТАЗов. Жаль что выступать придется Без флага т. к. реальность занимающихся совсем другая...

Коммунист
23 мая 2021 в 13:01

Как считали? Что помешало нарисовать более серьезные успехи в развитии физической культуры в области?

Гость
23 мая 2021 в 15:14

Спортом регулярно не занимаются. А про что написано,это не спорт. Фитнес. Разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:38

Не надо путать спорт и физкультуру. Заниматься спортом-это как правило не полезно для здоровья, так как организм подвергается большим физическим нагрузкам, что вызывает преждевременный его износ. А вот заниматься физкультурой полезно, так как физические нагрузки, соответствующие возможностям организма, благоприятно на него действуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:35

В планах — привлечение к физическим нагрузкам еще большего количества человек.

это в колхоз что-ли? трудотерапия?

Гвоздь
23 мая 2021 в 18:40

И сколько у нас спортсменов-долгожителей? Сплошь инвалиды к концу жизни или ушли рано!

Гость
24 мая 2021 в 08:26

Я за шашлык, кябаб,вискарь и пивас. А умрем все одинаково без пенсии.

Коммунист
23 мая 2021 в 14:19

Вот какие подсчеты вызовут интерес граждан.
"Готовность москвичей голосовать за «Единую Россию» на выборах в Госдуму снизилась до 15%, выяснил «Левада-центр» (по решению Минюста России включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента). В 2019–2020 годах рейтинг партии власти среди столичных избирателей составлял около 25%."

Гость
23 мая 2021 в 15:17

сало сила
спорт могила

Гость
23 мая 2021 в 18:58

К 2030 году 70% россиян должны заниматься спортом на регулярной основе...

все поняли? вы теперь не только масочки и капремонт должны.

Гость
23 мая 2021 в 20:01

Одни жирухи и кабаны с пивным дряблым, рыхлым животом. В макдональдсах, хлебницах и на дне все "спортсмены". Даже на пляжах не стрёмно свой холодец светить.

Гость
23 мая 2021 в 12:59

Грузить организм,чтобы потом лечить его от нагрузок-так себе перспектива.

Загрузка...