Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России
12 июня 2021, 22:00
Гость
15 июня 2021, 20:41
Странно что проиграли, Дзюба вроде хорошо умеет круглое катать, по интернету показывали...
Гость
15 июня 2021, 14:58
Господиииии,а кто-то ждал от них победы?!дзюба умеет только с нашими командами делать вид,что он играет в футбол,а с ненашими он в ....опе!!!позорники!!!
Гость
14 июня 2021, 09:24
А на фото возле ворот 3 лебедя балет Лебединое озеро исполняют 😂😂😂.
Гость
14 июня 2021, 00:41
Бельгийцы кстати большие молодцы и красавцы, как в плане профессионализма так и в культуре поведения. После победы выразили радостные эмоции... кто-то молился, причём так что это вызывало уважение, а не желание отпустить колкий юмор... а далее пошли в сектор своих болельщиков выразить респект. Это очень мило было. Зауважал из, даже не смотря на то, что как болельщику нашей сборной, они мне доставили печальку....
Гость
14 июня 2021, 00:01
Если уже в хоккей проигрываем, то что ожидать от футбола.
Гость
13 июня 2021, 23:23
люди играли с клоунами. естественно клоуны проиграли
Гость
13 июня 2021, 21:23
Цыплят по осени считают. Закончится ЧЕ, а там и будем знать, чего стоит наша, так сказать, сборная России по футболу.
...просто так играть не договаривались - у них и вратарь есть, и голы забивают...
Гость
13 июня 2021, 17:14
Позор такой сбродной.
Гость
13 июня 2021, 17:13
Почему-то российские футболисты мало били по воротам соперника со средней дистанции, могли бы и забить, раз плохо получалось обыграть в штрафной площадке бельгийских защитников. Совсем не работали на добивание, когда получалось ударить по воротам, а ведь бельгийцы так заколотили два гола и лишь один на контратаке.
Гость
13 июня 2021, 16:06
Параша.
Гость
13 июня 2021, 13:55
Это уже походу добрая традиция, проигрывать бельгийцам с крупным счётом?
Гость
13 июня 2021, 12:44
Газмяс- Газмяс, Газмяс, Газмяс,
Мы мясо, мы газ.👍😜
Надо детский и юношеский футбол развивать а не вбухивать деньги налогоплательщиков в миллионные зарплаты Кокориных и Мамаевых. Они миллионеры потерявшие берега. Надо чтобы выбор был из тысяч а не как сейчас. От него удачно отскочило пару раз и он уже в сборной)))
Гость
13 июня 2021, 10:11
Вот реальность и уровень мастерства нашего футбола и футболистов, а не того который показали на ЧМ который у нас проходил. Зато стадионов Путин настроил и своё самолюбие и популизм показал всему миру.
Гость
13 июня 2021, 09:43
Где вереницы атак, чтоб защитники не просыхали
Гость
13 июня 2021, 09:41
Фланги не работают. Один Дзюба а может скинет, а может быднет в ворота. Скучно.
Ничего не случилось, что так случилось. Просто пинок под зад, чтоб начали играть. Чемпионами Европы, конечно, не станем, но, ну и что? Сколько раз мы ими не были, ну и что? Только не надо паниковать, футбол - это игра: хороший футбол - это хорошая игра, плохой - это плохая игра, но все же игра. Людям нужен опиум в виде религии или футбола, и в этом не ничего особенного.
Гость
13 июня 2021, 02:43
Маленькая страна-сильные футболисты, большая страна- бездарные серые личности. Гнать их всех вместе с тренерами в 4 дворовую лигу. Как говорится, страна большая, а играть в футбол некому.
Гость
12 июня 2021, 23:47
Ну собственно все ожидаемо, если меньше 5-0 будет, то пойдет. Потом ха пнуть от Дании и не победить Финляндию и норм, первые с конца, с конца Рыгната
Гость
12 июня 2021, 22:20
Где сообщение, что наши отказались на коленях стоять перед началом матча? Я уже хотел что-нибудь в поддержку чувства собственного достоинства россиян написать.
Гость
12 июня 2021, 22:09
Даааааа --- хапнуть позора / от Бельгии / в День России ************ Это же надо было так календарь игр составить ?
Достижения
Свой среди своих