RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом

22 июня 2021, 00:30
Российский футбол похож на эфиопский хоккей.
Гость
22 июня 2021, 10:03
Надо срочно помочь нашему футболу: 1. Повысить зарплаты футболистам 2. В чемпионате оставить только 5-6 команд, чтобы ребята не уставали играть 3. Запретить критиковать игру футболистов, только хвалить можно 4. Присудить ребятам звание героев России и мастеров спорта межпланетного класса 5. Придумать свою премию-аналог Золотого Мяча. Например, Золотую Ладонь имени Артёма Дзюбы.
Гость
22 июня 2021, 10:23
Если бы не натянутый пенальти, то в сухую проиграли! Позорище! Вова подари каждому по машине, ты это любишь. Показали истинное лицо нашего футбола (да и всего что происходит в стране по факту), если бы не "честная жеребьевка" на ЧМ, который проходил у нас (и под который построили "чудо" стадионы которые будем содержать за свой счет), то и тогда вылетели бы ещё быстрее, а так страна организатор вроде как... Зато пенсионный возраст под радость охлоса-болельщиков подняли на 5 лет!
Гость
22 июня 2021, 10:00
"датчане с позорным счетом разгромили россиян" - тут множество ошибок! Российская команда была с позорным счетом разгромлена датской командой - так верно.
23 июня 2021, 11:22
Я не вижу атлетов среди футболистов. Это не спортсмены, это танцоры, причём плохие.Я не вижу у нынешних футболистов крепких, мускулистых ног. Где могучие бёдра, которые были раньше? Где атлетизм? Футбол это ноги!
Гость
21 июня 2021, 22:04
Я спать. вставать в 5ч
Гость
21 июня 2021, 23:55
С 3 места, с нашей разницей мячей нереально будет выйти. Мне кажется Стасяна с космосом не будут равнять сегодня.
Гость
21 июня 2021, 22:01
Мы не больные чтоб болеть.
Гость
21 июня 2021, 22:09
Начало можно посмотреть,как пойдёт…
Гость
21 июня 2021, 22:17
Пропа, никакой не пан. Позорники.
Гость
21 июня 2021, 22:21
Надеяться только на чудо. Сборная Дании однозначно выше уровнем игры в футбол.
Гость
21 июня 2021, 22:39
Начало посмотрим и поймём всё.
Гость
21 июня 2021, 23:39
всё понятно, идём спать ...
Гость
21 июня 2021, 23:41
Дания даже ничего особенного не сделала, чтобы забить. Просто играла не как получится, а на результат. В отличие от.
Гость
22 июня 2021, 00:31
Команды на поле вообще не видно. Ужасная игра
Гость
22 июня 2021, 00:37
Испанский стыд((
Гость
22 июня 2021, 00:40
Дания не может - Россия поможет!
Гость
22 июня 2021, 01:00
Яркий пример, когда люди, играющие за свой народ, побеждают
Гость
22 июня 2021, 04:15
зато у наших самая красивая форма! ну а так, чиста конкретна, меньше надо думать, на кого выйдем при каких раскладах, и как будем играть с италией. как КС в первом полугодии: перестали обещать, а молча без поражений поднялись, кажется, на 5 позиций. зы. орен прокатили не по делу.. имхо.
Гость
22 июня 2021, 16:04
Зарплаты в российских клубах Премьер-лиги у наших футболистов в несколько раз выше, чем в европейских клубах, а уровень мастерства в несколько раз ниже. Отсюда вывод, зачем ехать в зарубежные клубы, чтобы совершенствовать свой уровень, когда здесь можно получать в разы больше, играя в разы хуже.
Гость
22 июня 2021, 19:15
Стыд и срам!
Гость
23 июня 2021, 06:00
У нас пацаны во дворе лучше играют. Бесплатно.