17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
22 июн 2021 в 01:14

Группа людей абсолютно некомпетентна в своем деле, получает астрономические зарплаты фактически просто так, но при этом новые люди в эту группу не допускаются хотя многим в ней уже очень давно пора на пенсию.

И так повсюду в этой стране. Спорт - зеркало нации.

ОТВЕТИТЬ
Миливанили
22 июн 2021 в 01:50

Всех разогнать во главе с тренером!!!такой футбол нам не нужен!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:52

чудо не случилось. ожидаемо было...

22 июн 2021 в 10:11

Молодцы! Дно пробито!

Гость
22 июн 2021 в 01:58

Теперь им только по семь миллионов должны заплатить, за 7 пропущенных мячей. Как таких инвалидов в сборной держат, смотреть противно как играют и зарплаты им с наших налогов платят. Больше 15 тыщ они не заслуживают за такую игру.

Гость
22 июн 2021 в 06:56

Дно,в принципе как и страна

Гость
22 июн 2021 в 07:07

Дзюба когда давал после матчевое интервью выглядел . как огурчик! Словно отсидел в запасе.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:38

Ожидаемо. Вера в чудо безмерна, конечно, но трезвым взглядом было понятно, что нам там ничего не светит.

22 июн 2021 в 14:21

основного вратаря нет. Поставили 22 летнего пацана. В нападении дзюба, которому уже далеко за 30 и лучшие годы позади. Ну а защитники самое слабое место в команде, ошибки на уровне детстко-юношеской спортивной школы.

Гость
22 июн 2021 в 05:29

Позор футболистам.

Гость
22 июн 2021 в 07:09

черкесова и из тренеров и из депутатов -ВОН!!!

Гость
22 июн 2021 в 01:53

Вот если бы главного нападающего ночной хоккейной лиги со своей командой на поле выпустили, счет бы был 10:0 в пользу России.

Гость
22 июн 2021 в 06:50

Вот и славно. Путинская Россия проигрывает.

Гость
22 июн 2021 в 09:06

С 1999Г РОССИЯ ВЕЗДЕ КАК ПО ПЛАНУ ПРОИГРЫВАЕТ ВО ВСЕХ ВИДАХ СПОРТА...ЗАТО ЗАРПЛАТА ИГРОКОВ РАСТЁТ ...

Гость
22 июн 2021 в 10:19

Если бы не натянутый пенальти, то в сухую проиграли! Позорище! Вова подари каждому по машине, ты это любишь. Показали истинное лицо нашего футбола (да и всего что происходит в стране по факту), если бы не "честная жеребьевка" на ЧМ, который проходил у нас (и под который построили "чудо" стадионы которые будем содержать за свой счет), то и тогда вылетели бы ещё быстрее, а так страна организатор вроде как...

Гость
22 июн 2021 в 12:45

Крылья Советов бы лучше сыграли., чем сборная России!

Гость
22 июн 2021 в 08:36

Игроки не виноваты, они играли так как могут. Их просто собрали ни в то время и не в том месте. Десять лет назад, они бы порвали датчан с такой игрой: бей, беги, пасуй на дзюбу. И надо признать, что это "лучшее", что есть в российском футболе. Пока государство/регионы/городские бюджеты содержат клубы, толку не будет. Только отрезвляющий уровень зарплат на уровне среднестатической российской семьи поможет...

ОТВЕТИТЬ
Кося
22 июн 2021 в 08:01

Проиграли, ну и что? Футбол в России всегда был не на высоте, на ЧЕ мы это просто подтвердили. Ругать никого не надо, выше задницы ведь никогда не прыгнешь. Впереди нас ждёт ЧМ 2021 в Катаре. Этим и начнём жить.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:16

Терешковская Россия планово идёт на дно.

Гость
22 июн 2021 в 07:08

Черчесов Колу рекламирует за бесплатно. 😂 Этим и интересен.😂

Пуля в Нос!
22 июн 2021 в 08:20

Отменить им зарплату в миллионы рублей и долларов. вообще разбегутся все!

Влад
22 июн 2021 в 08:59

😂🤣👍👍👍

Гость
22 июн 2021 в 11:29

Басня Крылова про музыкантов. Да и про власть то же.

Гость
22 июн 2021 в 16:30

Какой футбол, такая и страна - каждый за себя, скреп не нашли...

Гость
22 июн 2021 в 16:29

А сколько эти кривоногие получат за такую игру - около 1 млрд деревянных на команду?!

Трость
22 июн 2021 в 16:58

А чего им бегать?! Они получат 900млн. рублей и им достаточно!

Саша
23 июн 2021 в 00:58

Отличный матч был. Незабываемое зрелище как ребята из крошечной Дании отвозили по полю наших высокооплачиваемых понторезов)

Загрузка...