20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
16 сен 2021 в 05:52

Эта арена устарела уже в момент открытия. И так как спорт в России это не бизнес, а социально политический проект это отлично показывает отведённое самаре место. Город без амбиций и целей. Под регламент кхл не подходит. И даже у цск ввс нет цели выиграть кубок хотя бы в ВХЛ. Все кто пишут радостные посты, да вы просто посмотрите что сейчас строят в крупных городах. В питере строят новую арену так вот у них старая современные чем вот это вот в самаре. В Уфе лет 10 назад построили и она лучше этой "новой". Ну вот почему в 2021 году площадка 30м??? Весь международный хоккей перешёл на 26м. Клубы в старых дворах пытаются это исправить, а тут новая вроде но уже косяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:26

ледовyю МТЛ арену2 тоже открывали в 2014 торжественно ипростаивает до сих пор..........(((

сергей
15 сен 2021 в 20:18

отличный дворец -респект строителям

ОТВЕТИТЬ
Звездочка
15 сен 2021 в 21:18

Все ж высказались против имени Высоцкого, не понятно, почему не прислушались к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:21

Без закрытия улицы дворец не открывается. Неудачная конструкция.

Антон
15 сен 2021 в 20:19

гроб арену открывали не менее торжественно

ОТВЕТИТЬ
Дэ,билоидам
15 сен 2021 в 21:06

Теперь он часный. А был народный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:24

Самая главная про пела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:36

Отличный Дворец спорта! Молодцы строители! Быстро построили!
А злопыхатель со своими негативными, заказными отзывами может покурить в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:06

Интересно, а в какую сумму обошлось праздничное мероприятие открытия сего Дворца спорта? И кто данный праздник финансировал? Или эти расходы были заранее учтены в смете расходов на строительство?
Снова барские замашки и жажда праздника

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:38

Что так долго строили 3 этажа- с 2016? Своим можно тягомотить?

Гость
15 сен 2021 в 21:19

Хоть бы красок добавили, само название выделили

Гость
15 сен 2021 в 21:53

Оптимально - отдать под ковидный госпиталь и даль больницам работать нормально.

Гость
16 сен 2021 в 09:11

Здорово!!!!

гость
16 сен 2021 в 10:44

Посмотрите какой будет Дворец спорта в Челябинске и на наш убогий

Другой гость
16 сен 2021 в 12:35

Кому в голову пришло в ледовом дворце девочек-гимнасток выпустить? Чтобы замерзли и заболели?

Пуля в Нос!
16 сен 2021 в 16:33

я не пойду вдруг рухнет крыша!

Саша Фаныч Кучбарски
17 сен 2021 в 09:53

Как всегда львиная доля комментариев-совки-неудачники,обиженные жизнью,забившиеся в своих норах перед мониторами. У нас-радость,счастье от открытия дворца,который мы так долго ждали,а у вас-хроническое нытье от вашей жалкой жизни......

Гость