27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
25 сен 2021 в 21:39

Руководству клуба необходимо обращаться в департамент судейства на действия главного судьи. Два года назад Дзюба подтолкнул Глушенкова и заработал левый пенальти, забил гол. В том числе из-за этого "Крылья" вылетели. Сегодня снова амбал на нашей команде заработал "левак," лег от прикосновения как подкошенный. Никакого уважения к этому "мастеру" - бывшему капитану сборной. Нельзя прощать судьям уничтожение молодой перспективной команды. Даже питерец Быстров на Матч-премьере возмущался действиями судьи. Действуйте, хватит молчать. Если промолчим, так будет продолжаться и дальше в играх с командами-лидерами. Противно и стыдно за них (а потом в Европе наши клубы без помощи наших арбитров дуются всем - примеров много). Молчать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:44

Зениту повезло

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 сен 2021 в 01:09

Крылья МОЛОДЦЫ. Ваня Сергеев сдувается потихоньку. два гола в его исполнении должны быть. Нерасторопность. А этот Дзюбила просто не могу назвать футболистом. Баба какая то. Одервенелый. Нахрен он в сборной нужен. Я так и думал, что пендаль в наши ворота дадут. Задолго до этого

Ген. .
26 сен 2021 в 13:38

Крылья в игре не уступали Зениту. Но за Зенит болеет вся наша воровская рать, а игороки и судьи это хорошо усвоили. Более болтливей и хамовитой команды, чем зенит, нет в РПЛ. КС по честной игре должен был выграть или на кройняк, зенит дотянул бы до ничьей. А такого футболиста, как Дзюба, можно вообще дисквалифицировать навечно. Человек Го...о, как и футболист. Этому "столбу" много прощают, чем портят зрелище футбола. Пенальти небыло, а Солдатенко он так отшвырнул от меча руками, что тот упал, трусливый судья этого не заметил. Вот и все голы этого хамского клуба. Больше Зенит смотреть не буду. Пусть смотрит его хозяин Мультимиллиардер и вор Мильлер. Наши хозяева против друга Путина не пойдут, себе дороже.

Гость
25 сен 2021 в 21:18

сегодня было как на выборах .... вытянули зенит как могли!
КС - молодцы, вы бились до конца, претензий НЕТ!!!!

Гость
25 сен 2021 в 20:37

С таким судейством можно было и не играть. Крылья молодцы!

ОТВЕТИТЬ
BobaQ
25 сен 2021 в 21:00

нуу, даже очко сегодня не ожидалось. другой вопрос, что последняя треть круга не будет лёгкой, а первые две проходят не чересчур замечательно.
судя по всему, главной задачей сезона будет закрепиться в пфл, не попав даже в зону стыков. про еврокубки и думать не стоит.
тем не менее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:16

Дебильный заголовок

Гость
25 сен 2021 в 20:34

Кто следующий нагнёт пернатых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:10

Протест не будут подавать.я так думаю...

Гость
25 сен 2021 в 21:25

обанкротят кс и ликвидируют за ненадобностью

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 сен 2021 в 22:28

слабое утешение людям за счёт
которых жируют дармоеды из кс

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 сен 2021 в 18:26

им давно уже надо зарплату и премию по итогам игры платить...как на производстве...дармоеды.

Гость
26 сен 2021 в 21:30

кс говномесы

Гость
26 сен 2021 в 09:50

Теперь шпилить кс чаще станут.

Гость
26 сен 2021 в 04:46

кс на мыло

Гость