19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Елена
9 окт 2021 в 13:10

Замечательно, меньше употреблять будут фаст фуда, здоровее будут и кошелёк при себе

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
9 окт 2021 в 12:14

Что и требовалось доказать. Представитель торговых центров выступила с инициативой никого к ним не пускать! Не нужны нам покупатели. Пчелы против меда)
Азаров сделал вид, что это идет с низов и к этому он лично непричастен. Хитер, но это настолько очевидно, что ...
В общем, по просьбе самарцев в очередной раз...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 17:04

образованию -обьявлен бой , общепиту - обьявлен бой...

Гость
9 окт 2021 в 13:38

В трамвае как селёдки в бочке едут, а тут куаркод)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 окт 2021 в 13:53

Жили же как то без них раньше, думаю не велика потеря

Гость
9 окт 2021 в 14:30

До пошли он с своей код по дальше

Гость
9 окт 2021 в 13:30

Фудкорты вроде и так не работают сейчас. Какой смысл в этом новом ограничении?

10 окт 2021 в 11:18

Еще немного и начнут голодом морить!

Евгения
9 окт 2021 в 15:08

Ну наконец-то! Вот она- забота о здоровье нации! Следующие заведения предлагаю : пивнушки-разливайки

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 09:23

...не ковид паспорта и QR коды нужны для ограничения распространения "короны",а минимум общения во всех сферах жизни хотя бы на двойной инкубационный срок заразы.и нехера на это время шариться по всяким "объедаловкам"(дома не кормят?или не разрешают гостей принимать?) и спорткомплексам . может и сдвинется тогда ситуация в положительную сторону,а так-"короне фиолетово" есть у тебя QR код или ковид- паспорт,болеют и привитые.

Гость
9 окт 2021 в 12:39

Да закройте эти ТЦ. Пусть посидят без работы и прибыли. Лагерь какой то , а не жизнь уже. Опыты медицинские на людях делают и метки обязательны к ношению..

Гость
9 окт 2021 в 12:46

Я согласен: домашняя еда лучше и дешевле

Гость
9 окт 2021 в 13:00

Сначала спровоцировали толпы везде и всё пооткрывали, как следствие рост зараженных, а теперь ужесточают ограничения сразу после выборов на всё и вся. Молодцы, так и надо поступать с холопами, чтобы знали свое место!

Гость
9 окт 2021 в 13:56

В целом вообще до фонаря. Без этой еды жить полезнее для здоровья

Гость
9 окт 2021 в 13:12

Да ну и пошли бы со своими фудкортами!дома поедим!!напугали!!!у вас выросла заболеваемость потому что людей своими вакцинами позаражали.да и осень,если чО!!всегда пик простуд в это время.задолбали!!!

ОТВЕТИТЬ
Аристарх.
9 окт 2021 в 12:37

Геноцид как он есть

Гость
9 окт 2021 в 12:38

Крупные ТЦ все в основном,зависят не от покупательского спроса,а от отношения властей региона....,вот и озвучивают любые ,,предложения’’ якобы от себя...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2021 в 15:09

Я Полностью ЗА!!!! Сейчас работа фуд кортов похожа на мазохизм! Пусть нормально работают, но только для привитых. Почему я должен страдать из-за антипрививочников?? У них тараканы в голове, а я страдай........

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:52

Макдональдсы и КФС закрывайте , там рассадник этой заразы

Михаил
9 окт 2021 в 19:12

Напугали ежа голой ж...)))

Гость
9 окт 2021 в 19:58

Закройте их совсем, лично я туда не хожу!

Гость
9 окт 2021 в 22:23

Для повышения заболеваемости улицы города стали усиленно обрабатывать. Поливают растворенной кислотой ( по рекомендации роспотребнадзора), которая при высыхании поднимается как взвесь. Моют именно там где больше народа. Люди проходя по таким улицам дышут взвесью с кислотой, и происходит ОЖОГ дыхательных путей. Нос перестаёт дышать, горло першит начинается кашель ( зависит от концентрации ) Человек получает таким образом ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ, а у нас его называеют теперь новой болезнью. И лечение должно быть направлено на лечение бактериальное ( от ожогов) а не от вирусов. К сожалению школы, сады, ТЦ и другие учереждения так же моют химическими средствами по рекомендации роспотребнадзора, тем самым увеличивая колличество заболевших. В данном случае лучше воздержаться от посешения многолюдных мест, в том числе и футкордов. Вопрос в другом, где наши все лаборатории которые должны следить за загрязнением воздуха и где контролирующие органы. Почему они молчат?

Гость
9 окт 2021 в 22:43

Пусть! Пусть они будут с паспортами и с ожирением! А мы будем здоровыми и живыми!

Регион
10 окт 2021 в 06:21

Да, замечательно, навсегда бы так сделали.. Хоть здоровее будем. Сварим щей на неделю- красота!!! Пусть коды продолжают трескать пальму ,гмо кфс и бургеры.

Гость
9 окт 2021 в 12:57

Пожалуйста, объявите общественный транспорт ковид фри зоной. Пусть непривитые пешком ходят, может поймут, что они теперь унтерменши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 08:20

Пусть засунуть в себе в адну месте свои ор коды

Гость
9 окт 2021 в 12:50

А в общественном транспорте заставить людей надевать маски слабо?)(

вредина
9 окт 2021 в 13:52

да пусть хоть все закроют. без этого можно спокойно жить и радоваться жизни. без их баснйнов и фитнесов обойдемся. я в се равнл туда и не хожу. а без гамбуршерлв еще здоровее будем. а вот они без нас пропадут. как прибыль снизится так по другому петь будут. я принципиально туда уже ходить не буду. пусть все тц фитнесы и басейны хоть разорятся мне до лампочки на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:55

Нужно освещать доступнее новости. Сразу масса вопросов. Ограничат посиделки с картофелем фри за столиками, или не подпустят к кассам и не разрешат купить на вынос?

ОТВЕТИТЬ
торговля это грех.
9 окт 2021 в 16:05

А у кого нету смртхвона с этим не хорошим кодом это дискриминация, скоро без этого нехорошего кода и хлеб запретят продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:08

Ну если заместитель генерального директора ООО «Рубин» (ТРК «Вива Лэнд») Ольга Кузьмина такая умная и заботится о здоровье граждан, то пусть проявит инициативу по прекращению работы и полному закрытию торговых центров, на полгодика, например. 😐 И в этот период пусть она ведёт личный дневник и рассказывает нам, как у неё дела, как зарплата, как доходы, не беспокоют ли арендаторы, акционеры и т.д.

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
9 окт 2021 в 16:19

Ну и жрите в них сами. Как идёшь с внуками 1000- 1200 оставляешь. И это только с меня. За soseте вы тогда с налогами с дональдсов. Рубите соску , которую сами сосёте 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 12:56

А макдональдсы?

Гость
9 окт 2021 в 13:12

Обойдусь теперь без гамбергеров, но всё-равно не уколюсь!!!

Гость
9 окт 2021 в 14:00

а между тем в поликлиниках уже нехватка терапевтов, зато фитнес-центры закроем (гениально, там ведь самый рассадник). Да закройте всё, весть город. Даешь Рубежку на всю Самару.

Народ
9 окт 2021 в 15:07

В жопу ваши фудкорты пойду лучше фруктов в палатке куплю.

Гость
9 окт 2021 в 17:53

Оперштаб все пытается понять где и когда заражаются... с марта прошлого года пытаются!!!

Гость
9 окт 2021 в 19:17

В отставку министра здравоохранения! Не справляется!
И губернатора, раз не понимает, где рассадник болезни. и пытается закрыть всё, куда его власть дотягивается!

Гость
10 окт 2021 в 00:38

люди, нужно устроить им лохдаун. объявляем полный бойкот и саботаж. не платим капремонт, мусор и коммуналку. никуда не ходим. только бесплатно гуляем. акцизное пойло в магазинах не покупаем. бойкотируем роснефть и торговые центры. и ни в коем случае не принимаем жижу. пусть они сами себе ее колят.

Гость
10 окт 2021 в 12:44

Просто не будем туда ходить, вот и все. Сами останутся без прибыли

Гость
10 окт 2021 в 12:47

А что только фудкорты? Или мадам боится остаться без прибыли? Пусть совсем свои тц делает только для уколотых, вот тогда посмотрим, как у нее бизнес пойдет!

Старик Собакин
10 окт 2021 в 17:59

Что такое ФУДКОРД? Это где сидят и обжираются, что ли? Пусть их больше пускают, не жалко.

Суд
10 окт 2021 в 20:51

А что вы хотите??? Кого выбирали от того теперь и страдаем!!! Вследующий раз будете умнее

Гость
10 окт 2021 в 23:46

В Москве от этой идеи отказались. Оставили только для входа в Кремль и бункер.

Гость
11 окт 2021 в 09:55

Пометил себе: в Вива-Ленд ни ногой!)

Гость
11 окт 2021 в 11:15

сколько оной заплатили?

Наталья
12 окт 2021 в 15:06

Да что уж мелочиться, общественый транспорт и поликлиники закройте, там сплошная зараза.

Загрузка...