СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболел коронавирусом: появились подробности смерти футболиста Дениса Ковбы»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Ххх
18 нояб 2021 в 21:26

Наши люди пойдут на прививку когда трупы будут валяться на улице а так , зачем это

Гость
18 нояб 2021 в 15:33

А он был легендарным?????????????

Непривитый Самарчанин
18 нояб 2021 в 16:49

Смерть среди айсбергов,
Роспотрепозора и Минзахоронения.

Маршак Измаил
18 нояб 2021 в 18:38

Хороший был игрок. Светлая память.

Samaraman
18 нояб 2021 в 15:09

Интересно, а привит он был?

ГостьЧМЧ
19 нояб 2021 в 03:00

Фото всех умерших присылать властям от губернатора и выше!!-каждому под роспись!...когда ,наконец,поймут-это война!...и бороться с смертью своих граждан надо с этим условием!..а то трескотня одна.....побегушки толпой с стороны в стороны с криками -караул. ... Обьявите хотя б ЧС!.....с подобающим финансированием каждого человека. На первом этапе....а так?!....вобщем и цели не добиваются и денег разбазарчт в три раза больше в никуда!.....а таких -соракалетних и тем более старших на кладбищах увеличивается!

Гость
18 нояб 2021 в 18:00

Ну за то Гинцбург всем в уши льет что привитые ни один не умер. А если и умер, то то была не корона а сопутствующие болезни. А если не привитый, то тут 100% только от короны.

Гость
18 нояб 2021 в 15:33

Соболезную.
Извините, что такой вопрос задам, но это сейчас очень актуально. Покойный был привит от короны?

Гость
18 нояб 2021 в 15:29

почему же после прививки умирают???
ОТВЕТЬТЕ

Гость
18 нояб 2021 в 19:38

И смысл прививаться, если здоровый футболист помер, хоть и был привит?

Алексей
18 нояб 2021 в 22:05

Царствия небесного Денису, крепитесь близкие, это большая утрата в Вашей семье и для тех кто его знал и уважал. И лично для меня, уже абсолютно не важно, был ли он привит. Очень жаль, что его не стало...

Гость
18 нояб 2021 в 15:42

Понятно, что от коронавируса. Сейчас от другого и не умирают. Даже, если машиной собьёт всё равно от коронавируса

алекс
18 нояб 2021 в 16:01

Зачем так о человеке говорить. Он много старался сделать в КС.

низкая производительность труда
18 нояб 2021 в 15:16

1 гол за 32,5 матча. 22 бугая за 1,5 часа могли бы целое футпол под стоянку заасфальтировать.

вася
18 нояб 2021 в 15:35

у нас сотрудник помер недавно, был привит

Гость
18 нояб 2021 в 19:57

Беда в том, что большинство умерших от ковида - те, кто обратился поздно. Хотя, при сопутствующих заболеваниях, для некоторых фактор времени не всегда существенен. У вакцинированных хоть есть шанс перебороть болезнь, но бывают и исключения...

Гость
18 нояб 2021 в 23:27

А что Титов ?

Самарчанка
20 нояб 2021 в 11:25

А точно от короновируса умер? Что то какие то сомнения у меня в последнее время.

Гость
18 нояб 2021 в 22:43

походу жижа его добила

Коммунист
18 нояб 2021 в 15:16

Жаль

Alex
19 нояб 2021 в 15:10

Вопрос уже не актуальный

Гость
21 нояб 2021 в 15:22

Опять трехкопеечных ботов зазывал в чат нагнали 🤮🤮🤮

19 нояб 2021 в 00:46

Давайте давайте умники, не прививайтесь! Похоронные бюро богатеют не по дням, а по часам. Мы сами привились, живем спокойно. А вот на вас непривитых мы бабки делаем, гробов много в коллекции 2021.

Это я
20 нояб 2021 в 16:06

Я заметил, что чем крепче и здоровее спортивен мужик, тем хреновее ему вдруг от вируса после ваакцинации

Гость