Спорт Подойдут худеющим и «на массе»: 5 подарков для тех, кто следит за фигурой

Подойдут худеющим и «на массе»: 5 подарков для тех, кто следит за фигурой

Что понадобится для домашних тренировок?

Профессиональное, удобное и стильное оборудование только улучшит эффект от домашних тренировок

У каждого в окружении есть человек, который активно занимается спортом: регулярно ходит на тренировки и следит за питанием. Но еще больше тех, кто жалуется на свою фигуру и практически не пытается что-то сделать. И те и другие обрадуются удобному и профессиональному оборудованию, которое будет их мотивировать на борьбу с лишними килограммами. Современный и стильный инвентарь для эффективных тренировок дома можно найти в каталоге магазина YAMAGUCHI. В компании рассказали, как выбрать подходящий товар в подарок.

Заниматься спортом дома — легко


Считается, что привести тело в порядок можно только с тренером в фитнес-клубе. Но это не так. Если хочется добиться фигуры мечты, совсем не обязательно покупать дорогие годовые абонементы и платить за каждую тренировку специалисту. Намного экономичнее по деньгам и времени собрать свой домашний фитнес-зал. Адресат поздравления будет доволен, даже если ваш презент станет первым в его спортивной коллекции.

Итак, какой инвентарь предлагает YAMAGUCHI и как выбрать подходящий? Поскольку бренд создает профессиональное оборудование, ему важно отвечать реальным потребностям спортсменов. А как известно, секрет идеального тела состоит в сочетании разных тренировок: кардио, силовых и восстановительных. Поэтому все спортивные девайсы компании можно разделить на эти три группы.

Кардиотренажеры


В первую очередь это ультратонкие беговые дорожки. Они весьма компактные: оборудование легко убрать под кровать или спрятать за штору. Дорожка запускается автоматически: надо только сделать три шага по ленте. Чтобы увеличить скорость, спортсмен двигается в поле Run, а чтобы уменьшить — в поле Walk. Также можно управлять стандартно — с помощью панели на поручне. Иметь возможность бегать, не выходя из дома, оценили бы все, кто работает на удаленке, или атлеты на самоизоляции.

Второй кардиопомощник — велотренажер. Он имеет два главных плюса. Во-первых, тренажер работает автономно от электросети, причем бесшумно. Второе — он легко и быстро складывается, принимая форму чемодана. Благодаря компактным размерам велотренажер поместится в укромный уголок даже самой маленькой квартиры.

Силовой тренажер


Во время интенсивной силовой тренировки включается около 40% мышц. Но с виброплатформой задействуется почти всё тело — до 80–100% мышц! Любое упражнение будет в 2 раза эффективнее, если выполнять его с этим тренажером. Также благодаря ему ускоряется лимфоток, а это способствует повышению упругости кожи и выводу шлаков из организма.

Виброплатформа многофункциональна. На ней можно приседать, отжиматься, качать пресс в планке или скручиваниях. У тренажера 3 положения ног, что позволяет делать упражнения, направленные на разные группы мышц, и антискользящее покрытие. То есть если вам хочется подарить по-настоящему универсальное и эффективное оборудование, то лучше остановить выбор на виброплатформе.

Восстановление


Боль в мышцах после тренировок — не всегда хороший сигнал. Но если все упражнения выполнялись «по науке», то беспокоиться не стоит. Наоборот, телу нужно помочь расслабиться и восстановиться.

У YAMAGUCHI в арсенале есть различные устройства для массажа: роликовые массажеры для ног, для икр и стоп, для головы и шеи, а также лимфодренажные аппараты и массажные накидки для всего тела.

Один из бюджетных и действенных вариантов — перкуссионный массажер. Это беспроводной инструмент для глубокого перкуссионного массажа. Он быстро восстанавливает мышцы после силовых тренировок и снижает риск получения травм в будущем.

Также можно рассмотреть массажное кресло. На сайте бренда огромный выбор. У них разные направления и функции. Цены кресел варьируются от 50 000 до 1 600 000 рублей.

Кроме этого, YAMAGUCHI предлагает товары и гаджеты для красоты, коврики, мячи, гантели и другие атрибуты для фитнеса, массажные столы, товары и аксессуары для дома.

Выбирайте, какой тренажер подойдет вашему спортсмену, и приобретайте качественное оборудование в магазинах YAMAGUCHI.

Больше идей для праздников смотрите тут.

YAMAGUCHI:
сайт: yamaguchi.ru;
адреса магазинов:
ТЦ «Мега», ТРЦ «Космопорт», ТРЦ «ГудОк», ТК «Амбар».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления