Спорт Главное — это участие: «Крылья Советов» не смогли обыграть команду Уфы

Главное — это участие: «Крылья Советов» не смогли обыграть команду Уфы

Соперники вырвали победу на последних минутах

У наших была надежда на ничью

В субботу, 2 апреля, на стадионе «Солидарность Арена» состоялся матч 23-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Самарские «Крылья Советов» играли против команды «Уфа». К сожалению, удача в этот раз была не на стороне «КС».

— Счет в матче открыли гости на 12-й минуте встречи. Дмитрий Кабутов навесил со штрафного, Олег Иванов скинул мяч на дальний фланг, и Юрий Журавлев сильным ударом отправил мяч в сетку ворот — 0:1, — сообщили в пресс-службе самарской команды.

Однако на 68-й минуте «Крылья» всё же сравняли счет. Навес Антона Зиньковского замкнул Костанца Фернандо, головой отправив мяч в сетку ворот «Уфы». На 87-й минуте после навеса Дмитрия Кабутова Гамид Агалларов установил окончательный счет матча — 1:2 в пользу «Уфы».

В ходе матча Гленн Бейл, уроженец Нидерландов, получил четвертое за сезон предупреждение. Поэтому следующую игру он пропустит.

До этого «Крылья Советов» не смогли обыграть тульский «Арсенал», но сумели сыграть в ничью с «Зенитом».

В следующем матче РПЛ «Крылья Советов» встретятся с «Ростовом» на их поле. Перенесенная игра 19-го тура состоится в среду, 6 апреля, в 20:00.