Спорт «Крылья Советов» купили футболиста из команды «Сочи»

«Крылья Советов» купили футболиста из команды «Сочи»

Рассказываем подробности

По мнению тренерского штаба, хорватский легионер хорошо вписался в самарскую команду



Хорватского защитника Матео Барача, этой весной выступавшего за «Крылья Советов» на правах аренды, самарский клуб выкупил у «Сочи». Контракт с 27-летним футболистом заключен сроком на 2 года. Барач провел за «Крылья» 6 матчей и отметился голом в ворота «Зенита». Об этом сообщили представители самарской команды.

— В весенней части чемпионата мы видели Матео в деле. У него отличные физические данные, хорошее игровое мышление. Барач здорово влился в коллектив. Это опытный игрок, мы рады, что он стал частью нашей команды, — прокомментировал новое приобретение спортивный директор ПФК «Крылья Советов» Сергей Корниленко.

Самарские футболисты сейчас находятся в отпуске, который продлится до 17 июня. Затем команда поедет на сборы. А с середины июля начнет новый сезон.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления