Спорт В «Крылья Советов» перешел игрок из «Спартака»

В «Крылья Советов» перешел игрок из «Спартака»

Рассказываем о новом члене команды

Молодой футболист хорошо проявил себя в минувшем сезоне Первой лиги

В самарском футбольном клубе очередное пополнение. В состав «Крыльев» перешел футболист из московской команды Владислав Шитов.

С 19-летним нападающим уже заключили контракт — его арендуют до конца сезона 2022–2023 года. В «Крыльях» Шитов взял 73 номер.

— Он проявил себя в минувшем сезоне Первой лиги — в минувшем сезоне он провел 28 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 6 голевых передач. Влад сможет проявить себя и быть полезным нашей команде, — отметил спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.

Ранее самарская команды уже пополнялась новым игроком из «Спартака» — нападающий Максим Глушенко заключил с «Крыльями» трехлетний контракт. Посмотрим, как проявят себя новые игроки на будущих матчах Премьер-Лиги — мы публиковали список предстоящих состязаний. Первый матч завершился победой самарцев. Они обыграли «Оренбург».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления