Спорт Ровный матч: «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Торпедо»

Ровный матч: «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Торпедо»

В первой игре дома футболисты не смогли завоевать победу

Первый гол забили москвичи

В воскресенье, 31 июля, в Самаре прошел матч российской футбольной Премьер-лиги. На поле стадиона «Солидарность Арена» встретились «Крылья Советов» и московское «Торпедо». Игра закончилась со счетом 1:1.

— Несмотря на преимущество волжан, первыми счет в матче открыли гости. На 20-й минуте вратарь москвичей Виталий Ботнарь длинной передачей отправил мяч Артему Самонову. Тот сделал пас в штрафную, а закрыл комбинацию одним касанием Давид Караев, — рассказали представители «Крыльев Советов».

Оставшуюся часть игры подопечные Игоря Осинькина пытались сравнять счет. В первом тайме им это сделать не удалось. А вот во второй половине игры отличился Владислав Шитов. После передачи от Максима Глушенкова он смог забить гол в ворота «Торпедо». Но после этого ни у одной из команд не получилось завоевать преимущество.

Таким образом, после трех матчей в копилке волжан одна победа (в матче с «Оренбургом»), поражение от «Зенита» и ничья с «Торпедо». Пока что команда занимает 9-е место в турнирной таблице с активом в 4 очка.

В следующий раз самарские футболисты выйдут на поле в воскресенье, 7 августа. Дома они примут еще одну московскую команду. На этот раз соперниками «Крыльев Советов» станет «Динамо». Игра начнется в 18:30.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.