Спорт Дополнительное время не помогло: «Крылья Советов» всухую проиграли московскому «Динамо»

Хотя у самарцев был шанс разбавить счет

Поначалу «КС» удавалось сдерживать противника

В воскресенье, 7 августа, в Самаре состоялся очередной футбольный матч Российской Премьер-лиги сезона-2022/23. На стадионе «Солидарность Арена» сошлись самарские «Крыльями Советов» и московское «Динамо».

К сожалению, удача оказалась не на стороне «Крыльев». Самарцы проиграли со счетом 0:2.

— Во время первого тайма гости играли на своей половине поля, «Крылья» держали «Динамо» от перехода в наступление. На 12-й минуте матча команда соперников открыла счет. Второй мяч оказался в воротах «Крыльев» во время второго тайма, на 60-й минуте. 6 минут дополнительного не помогли самарской команде, — рассказали представители «КС».

При этом на 83-й минуте самарцам удалось забросить мяч в ворота москвичей. Но арбитр усмотрел игру рукой и отменил гол.

Информация о будущих матчах «Крыльев Советов» есть в календаре от Российской футбольной Премьер-лиги — мы публиковали даты предстоящих игр. При этом на игры Премьер-лиги можно попасть только с картой болельщика, оформление которой стартовало 4 июля 2022 года одновременно с еще четырьмя регионами: Екатеринбургом, Нижним Новгородом, Ростовом-на-Дону, Сочи.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.