Спорт «Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом»

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом»

За время матча судьи назначили три пенальти

Самарцы не смогли отобрать победу у хозяев поля

В субботу, 13 августа, в Москве прошел матч в рамках Российской Футбольной Премьер-лиги. На поле «РЖД Арены» столичный «Локомотив» принимал самарские «Крылья Советов». Игра закончилась со счетом 1:1.

— На 7-й минуте встречи Максим Глушенков после навеса от Артема Соколова пробил по воротам. Но мяч попал в руку Наяиру Тикниязу. После видеоповтора главный арбитр Евгений Кукуляк назначил пенальти. Его пробивал также Максим Глушенков. Футболист направил мяч в нижний угол, но Даниил Худяков смог его достать, — рассказали представители самарского клуба.

На 17-й минуте встречи Александр Солдатенков в подкате попытался остановить Вильсона Изидора, но судья зафиксировал нарушение со стороны волжанина. В результате — второе пенальти, но уже в ворота «Крыльев Советов». Французский нападающий пробил несильно и почти в центр ворот, поэтому Ивану Ломаеву без проблем удалось забрать мяч. В результате первый тайм закончился со счетом 0:0.

Автором первого гола в этом матче стал Максим Глушенков. На 68-й минуте игры он принял пас от Артема Соколова и в касание отправил мяч в ворота «железнодорожников». А под самый конец игры в ворота подопечных Игоря Осинькина назначили еще одно пенальти. Его в добавленное время реализовал Антон Миранчук.

Следующий матч самарские футболисты проведут дома. В пятницу, 19 августа, они встретятся с воронежским «Факелом». Игра начнется в 20:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.