Спорт «Крылья Советов» уступили «Спартаку» в матче Кубка России

«Крылья Советов» уступили «Спартаку» в матче Кубка России

Столичным футболистам хватило единственного мяча для победы

Сами игроки назвали матч против «Спартака» тяжелым

Во вторник, 30 августа, в Москве прошел матч в рамках Кубка России. На поле стадиона «Открытие Банк Арена» столкнулись столичный «Спартак» и «Крылья Советов». Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу московских футболистов.

— На 19-й минуте встречи главный арбитр Сергей Иванов зафиксировал нарушение со стороны Богдана Овсянникова. После видеоповтора судья назначил одиннадцатиметровый. Но Александру Соболеву не удалось обмануть голкипера волжан, — рассказали представители самарского клуба.

На перерыв обе команды уходили с нулевым счетом. Но уже на первой минуте второго тайма отличился Павел Мелешин. Ему удалось забить первый и единственный мяч в ворота гостей.

В следующий раз подопечные Игоря Осинькина выйдут на поле в воскресенье, 4 сентября. На поле стадиона «Солидарность Самара Арена» волжане примут столичный ЦСКА. Матч начнется в 16:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.