RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Держались до последнего: «Крылья Советов» обыграли «Зенит»

Держались до последнего: «Крылья Советов» обыграли «Зенит»

Как думаете, с каким счетом?

Первый гол самарцы забили на 83-й минуте

В среду, 14 сентября, «Крылья Советов» сразились на стадионе «Солидарность Самара Арена» с «Зенитом». Матч прошел в рамках второго тура Кубка России.

— На 77-й минуте встречи за второе предупреждение в матче был удален Клаудиньо. Численное преимущество в гол самарцы воплотили через шесть минут — на 83-й минуте встречи Дмитрий Цыпченко дальним ударом поразил ворота «Зенита». В компенсированное время автор первого гола сделал голевую передачу, которую замкнул, отправив мяч в сетку, Максим Глушенков, — сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В составе «Крыльев Советов» дебютировали Александр Чиркович, вышедший на замену после перерыва, и Амар Рахманович.

В итоге матч ознаменовался первой победой «Крыльев» в новом этапе Кубка России. Самарские футболисты завершили игру со счетом 2:0.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в гостях против «Ростова». Игра десятого тура Мир РПЛ состоится в субботу, 17 сентября, в 17:30.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления