Спорт Удар в лицо и меньшинство: «Крылья Советов» обыграли «Пари Нижний Новгород»

Удар в лицо и меньшинство: «Крылья Советов» обыграли «Пари Нижний Новгород»

Матч выдался сложным

Футболисты много фолили

В воскресенье, 30 октября, в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» прошел матч Премьер-Лиги. Местные «Крылья Советов» сразились с «Пари Нижний Новгород».

Матч выдался тяжелым. На протяжении всей игры шел дождь. Футболисты много фолили. Были удар в лицо, игра рукой и не только. И это, конечно, дало свои результаты.

— На 32-й минуте встречи нападающий гостей Тимур Сулейманов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Матео Барачем — 0:1. На 69-й минуте Роман Евгеньев сравнял счет, но арбитр усмотрел игру рукой и не засчитал взятие ворот, — рассказали представители «КС».

Но впоследствии самарцам повезло. Команда «Пари Нижний Новгород» осталась в меньшинстве после того, как Даниил Пенчиков получил вторую в матче желтую карточку.

— Воплотить численное преимущество в гол самарцам удалось в компенсированное время, с передачи Максима Глушенкова отличился Роман Евгеньев — 1:1. Через три минуты после просмотра VAR Виталий Мешков назначил пенальти в ворота «Пари НН» за игру рукой Кириллом Гоцуком, который получил за этот фол второе в матче предупреждение, и гости остались вдевятером. Одиннадцатиметровый удар реализовал Гленн Бейл — 2:1, — поделились радостью в «КС».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Москве против «Торпедо». Игра состоится в воскресенье, 6 ноября, в 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления