Спорт «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России

«Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России

Волжане сыграли вничью со столичным «Динамо»

Волжане смогли поразить ворота хозяев поля

В Москве «Крылья Советов» сыграли вничью со столичным «Динамо». Игра закончилась со счетом 1:1. В первом тайме на 29-й минуте Владимир Писарский открыл счет с пенальти. Он же был признан лучшим игроком по итогу матча. Динамовец Ярослав Гладышев забил ответный на 75-й минуте. По итогам двух встреч со столичной командой «Крылья Советов» вышли в 1/2 финала Пути РПЛ «Фонбет» Кубка России.

— Прошлый матч мы хуже сыграли первый тайм, а лучше второй, в этот раз всё поменялось. Первым таймом мы можем быть больше довольны, вторым — меньше. Понимаю, что мы создали яркие моменты. Качество игры, то давление, которое «Динамо» на нас оказывало, мы не всегда выдерживали, не всегда правильно на него реагировали. В прошлом матче мы были цельными всю игру. В этом матче есть вопросы. Не всегда правильно перестраивались. То количество новичков, замен и перестроений в игре сказалось на нашей организации игры, — отметил главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин.

Сегодня состоится жеребьевка, которая покажет, какая команда следующей сыграет с «Крыльями». Это могут быть московские «Спартак», ЦСКА или екатеринбургский «Урал». Матчи следующего этапа запланированы на 14–16 марта и 4–6 апреля. Финальный матч Кубка России должен пройти 11 июня в Москве на стадионе «Лужники», где сыграют победители плей-офф Пути РПЛ и плей-офф Пути регионов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления