Спорт Забил гол сам себе: «Крылья Советов» проиграли ЦСКА в Кубке России

Забил гол сам себе: «Крылья Советов» проиграли ЦСКА в Кубке России

Матч окончился со счетом 0:1

Самарской команде в Москве не повезло

Самарские «Крылья Советов» провели ответный матч Кубка России со столичным ЦСКА. Игра состоялась в Москве. А первый матч серии в Самаре окончился со счетом 2:2.

— Исход противостояния решил один гол на 93-й минуте встречи. После передачи в штрафную самарец Гленн Бейл срезал мяч в свои ворота. Теперь волжане продолжат выступление в Кубке России в нижней сетке. В рамках этого соревнования «Крылья Советов» встретятся в гостях или с тольяттинским «Акроном», или с победителем пары «Краснодар» — «Ростов», которые сыграют свой матч 6 апреля. Соперника определит жеребьевка. На этом этапе победитель определяется одним матчем, который запланирован на 18–20 апреля, — сообщили представители самарского футбольного клуба.

В следующем матче «Крылья» в гостях встречаются с «Сочи», матч 22-го тура Мир РПЛ пройдет в воскресенье, 9 апреля, в 15:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления