Спорт «Лучше смотреть на сварку, чем на то, как наши бьют пенальти»: «КС» вылетели из Кубка России

«Лучше смотреть на сварку, чем на то, как наши бьют пенальти»: «КС» вылетели из Кубка России

Команда подарила фанатам надежду и тут же разбила ее вдребезги

В конце матча в Краснодаре хлынул ливень: погода плакала вместе с «Крыльями»

В среду, 19 апреля, самарская футбольная команда встретилась на поле с «Краснодаром». Это был второй этап полуфинала Пути Регионов Фонбет Кубка России.

Счет в матче открыл полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

— После его сильного удара вратарь Богдан Овсянников дотянулся до мяча, но тот рикошетом от перекладины все-таки влетел в ворота, — констатировали в самарском клубе.

В начале второго тайма «Крылья» и вовсе остались в меньшинстве — судья удалил с поля полузащитника Амара Рахмановича. Второй гол в ворота волжан отправил нападающий «Краснодара» Джон Кордоба.

В компенсированное время самарцам удалось совершить чудо и сравнять счет — 2:2. Авторами голов стали нападающий нашей команды Дмитрий Цыпченко и защитник «КС» Илья Гапонов.

Болельщики до последнего верили в чудо. Но, увы, в серии пенальти футболисты «Крыльев» не смогли забить ни одного гола. А вот краснодарцы отправили все три мяча в ворота. Итог — 3:0.

— Спасли концовку, молодцы! Но лучше смотреть на сварку, чем на то, как наши бьют пенальти, — отреагировала на итоги матча одна из болельщиц «КС» в официальной группе команды в соцсети.

Финальный матч Кубка России должен пройти 11 июня в Москве на стадионе «Лужники», где сыграют победители плей-офф Пути РПЛ и плей-офф Пути регионов. В последнем «Краснодар» сразится с другой командой из Самарской области — тольяттинским «Акроном».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления