Спорт «Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом». Но гол москвичей был спорным

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом». Но гол москвичей был спорным

Узнайте подробности игры

У самарцев были шансы обыграть москвичей, но не удалось дожать соперника

В воскресенье, 14 мая, в Самаре прошел матч 27-го тура Российской Премьер-лиги. На «Солидарность Самара Арене» местные «Крылья Советов» приняли московский «Локомотив».

— Счет в матче был открыт на 40-й минуте встречи: с передачи пяткой Владислава Шитова отличился Дмитрий Цыпченко — 1:0. Гости отыгрались на третьей минуте второго тайма, но момент был спорный, — рассказали в «КС».

Гол организовали вышедшие на замену после перерыва Максим Глушенков и Вильсон Изидор, который отправил мяч в сетку с передачи экс-самарца. Изначально арбитры в поле зафиксировали положение вне игры, но вмешался VAR, и гол «Локомотива» был засчитан — 1:1.

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» примут екатеринбургский «Урал». Игра пройдет в воскресенье, 21 мая, в 15:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.