Спорт «Лишь бы в первую брачную не промахнулся»: нападающий «Крыльев» Владимир Писарский женился

«Лишь бы в первую брачную не промахнулся»: нападающий «Крыльев» Владимир Писарский женился

27-летний футболист занимает 5-е место среди самых дорогих игроков самарской команды

В одним из интервью игрок признался, что познакомился с невестой около 17 лет назад

В субботу, 17 июня, стало известно о бракосочетании бомбардира самарского футбольного клуба Владимира Писарского и Юлии Шевалдиной.

— Поздравляем Вову и его супругу Юлию со свадьбой. Счастья, благополучия и процветания вам, Писарские — пожелали молодой семье представители «Крыльев».

Некоторые фанаты команды не преминули поерничать над спортсменом:

— Лишь бы в первую брачную… не промахнулся.

— Фамилию оставил или жены взял?

Подкол насчет фамилии фанат сделал неспроста. До недавнего времени футболист был известен как Сычевой. Новую фамилию он взял в благодарность отчиму — Василию Писарскому, которого игрок считает родным отцом.

Сам футболист предпочитает не обращать внимания на ироничные высказывания в свой адрес и не стесняется трогательных поступков. Так, предложение своей девушке Владимир сделал 1 октября 2022 года, еще будучи игроком «Оренбурга». После забитого пенальти во время матча с «Сочи» он преподнес Юлии шикарный букет роз и кольцо, которое передал ему друг. Судья оценил романтику момента и не стал наказывать бомбардира «желтой карточкой».

Через пару месяцев после предложения руки и сердца футболист перешел в «Крылья». По данным спорт-изданий, за игрока, которого называли одном из лучших бомбардиров Российской премьер-лиги, «Крыльям» пришлось заплатить «Оренбургу» 100 миллионов рублей неустойки.

Весной 2023 года нападающего «Крыльев» включили в состав сборной России по футболу. Transfermarkt.world называет Писарского пятым в рейтинге самых дорогих игроков самарского клуба и оценивает его в 2 миллиона евро.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления