RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Главное, чтобы снова лидеров не раскупили»: «Крылья» порвали «Ростов»

«Главное, чтобы снова лидеров не раскупили»: «Крылья» порвали «Ростов»

Такого счета мы давно не видели!

Так команда поздравила 24-летнего защитника Юрия Горшкова (третий слева) с рождением сына. Пополнение в семье футболиста произошло накануне матча — 4 августа

В субботу, 5 августа, на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся 3-й тур РПЛ, у себя в гостях «Крылья Советов» принимали «Ростов». Первый гол в ворота соперников волжане отправили уже на 4-й минуте. Следующий мяч «Крылья» забили на 10-й.

Размочить счет ростовчанам удалось лишь на 22-й минуте.

— На 36-й минуте за фол был назначен штрафной удар — 3:1. На 73-й минуте встречи «Крылья» вновь вколотили мяч в ворота соперников — 4:1, — сообщили в самарском клубе. — Пятый гол гостям забили с пенальти.

Главный тренер «КС» Игорь Осинькин считает, что сегодняшний триумф команды нужно забыть.

— Сегодня была важная яркая победа, которую надо быстро забыть. Не уверен, что «Зенит» или «Локомотив» — наши будущие соперники — будут об этом много думать. Всё начинается сначала, — отметил Осинькин.

Счета 5:1 болельщики «Крыльев» не видели давно.

— Ожидал, конечно, победы, но не такой большой, вдвойне эмоции приятные! В общем, молодцы. Главное, чтобы снова лидеров не раскупили, — выразил опасения один из фанатов Константин Лукьянов.

— Чем лучше играют «КС», тем быстрее всех распродадут. Так что давайте спешить наслаждаться тем, как ребятки играют сейчас за НАШ клуб, — прокомментировал на официальной странице клуба в соцсети победу команды один из болельщиков.

— Это был не футбол, а какое-то сумасшествие! Как говорится: «Теперь я видел всё»! Не просто разгромили Ростов, а действительно раскатали и стерли, — поделился своим мнением самарец Сергей Босый.

Следующий матч «Крыльев» также пройдет на «Солидарность Самара Арене». 9 августа самарцы примут на своем поле санкт-петербургский «Зенит».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления