Спорт Боксер из США Кевин Джонсон взял ипотеку в Самаре

Боксер из США Кевин Джонсон взял ипотеку в Самаре

Раньше американец заявил о желании переехать в Россию

Кевин Джонсон запланировал переезд в Россию еще несколько лет назад

Американец Кевин Джонсон начал готовиться к обещанному переезду в Самару. Он уже приобрел жилье в столице региона.

— Кевин Джонсон слетал в Германию, чтобы перевезти в Россию свою собаку. Также он взял ипотеку на жилье в Самаре, — сообщил ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

Кевину Джонсону 44 года, на профессиональном ринге он провел 60 поединков, в которых одержал 36 побед. В 2009 году американец проиграл украинцу Виталию Кличко в бою за титул чемпиона мира. В 2017 году Джонсон завоевал титул чемпиона по версии Международной боксерской организации, победив техническим нокаутом итальянца Франческо Пьянету.

Раньше сам боксер сообщал, что подал документы на получение российского гражданства. Причем жить постоянно он собирается в Самаре.

По словам спортсмена, он хотел стать гражданином России еще 15 лет назад. Но был отцом-одиночкой, воспитывающим дочь, которую было сложно забрать в другую страну. Сейчас же она уже выросла и живет в собственном доме. При этом у Кевина Джонсона останется и американский паспорт.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Рекомендуем
Объявления