Спорт Вырвали победу: «Крылья Советов» обыграли «Урал» на их поле

Вырвали победу: «Крылья Советов» обыграли «Урал» на их поле

Казалось, что матч может закончиться ничьей

Первыми счет открыли самарцы

В субботу, 6 апреля, в Екатеринбурге состоялся матч 23-го тура Российской Премьер-лиги. Против местной команды выступил самарский футбольный клуб «Крылья Советов».

В первом тайме фортуна была на стороне «КС». Примерно на 16-й минуте полузащитник Амар Рахмманович забил первый гол в ворота «Урала».

Однако соперники в долгу не остались. На 41-й минуте Алексей Каштанов из «Урала» сравнял счет. За дополнительное время отыграть «Крылья» не смогли.

Во втором тайме преимущество снова перешло к самарцам. Амар Рахманович забил «Уралу» второй гол. На этот раз самарцам удалось удержать счет до конца тайма. «Крылья Советов» выиграли матч со счетом 2:1.

Раньше «Крылья» достойно выступили в матче против питерского «Зенита». Несмотря на то что эксперты пророчили самарцам проигрыш всухую, «КС» сыграли с «бомжами» вничью.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.