В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»
29 апреля 2024, 18:00
Гость
2 мая 2024, 15:28
КС - это последнее светлое пятно в Самаре
Гость
1 мая 2024, 10:27
по кс ломом сверху долбить
Гость
30 апреля 2024, 20:49
будут кс в канализации
Гость
30 апреля 2024, 20:28
кс только в крематорий навсегда
Гость
30 апреля 2024, 18:18
кормить кс ещё свинцом скорее нужно
Гость
30 апреля 2024, 17:54
кс на
м я с о
Гость
2 мая 2024, 09:49
тебя на стекломой
Гость
30 апреля 2024, 17:36
будут гвозди есть кс
Гость
30 апреля 2024, 15:33
крылья советов на минном поле поиграют
Гость
2 мая 2024, 09:48
а ты и вовсе навалишь колбаску на этом же минном поле
Гость
30 апреля 2024, 13:45
кс поганки
Гость
2 мая 2024, 09:48
А ты мухомор или стекломой?
Гость
30 апреля 2024, 09:53
долбить взад кс молотком
Гость
30 апреля 2024, 08:45
Деньги на никому не нужных футболистов направить на СВО.
Гость
29 апреля 2024, 21:12
крысятники в кс
Гость
30 апреля 2024, 06:39
Ты из Краснодара?
Гость
29 апреля 2024, 20:52
КС это как жигулевское пиво наш бренд в спорте. И если скоро в РПЛ будет дерби Самарской области будет просто класс
Гость
29 апреля 2024, 20:48
жабы крылья советов
Гость
29 апреля 2024, 20:42
Когда откроют мост в районе Климовки , желательно бесплатно. Когда отремонтируют участок дороги трассы федерального значения М5 после Жигулёвска , в сторону Москвы , сплошные постоянные пробки из-за объезда
Гость
29 апреля 2024, 20:11
и всё таки! почему 63 не комментирует Каждую игру чемпионата!? Ну, и кубки можно.. Прочие - ладно, факультативно.
Гость
29 апреля 2024, 20:12
А зачем?
Гость
29 апреля 2024, 19:29
Давно пора перевести их на самоокупаемость и посмотреть, сколько настоящих фанатов. А миллиарды на детский спорт и кружки отдать.
Гость
29 апреля 2024, 20:49
Кому нужны кружки если у них не будет будущего в больших командах. В Бразилии на улице в пыли становятся чемпионами
Гость
29 апреля 2024, 21:23
Гость
29 апреля 2024, 20:49
Кому нужны кружки если у них не будет будущего в больших командах. В Бразилии на улице в пыли становятся чемпионами
Какие ещё команды? Математика, физика, информатика, моделирование, айти, спутники. Понадобятся же этой стране мозги, а не ноги.
Гость
29 апреля 2024, 19:26
Денис, в чём срочность? Спасибо.
Гость
29 апреля 2024, 19:26
кс в помойку
Гость
29 апреля 2024, 19:25
кс это гнус
Гость
30 апреля 2024, 06:38
ты из Краснодара?
Гость
30 апреля 2024, 13:02
Гость
30 апреля 2024, 06:38
ты из Краснодара?
Он из Кащенко. Проездом.
Гость
29 апреля 2024, 19:17
,,... рассказали представители клуба". Что за неумею??? Не писал про футбол, не был там и не мучайся лейканд.
Это ещё кому то интересно? Тратятся миллиарды для развлечения 40000 фанатов. Пусть фанаты и донатят на за игрокам, содержание стадиона, обслуживание инфраструктуры. Почему миллионы простых граждан которым данное мероприятие не интересно, должны за него платить из своего кармана? Ну вот сыграли они и что? Город что то получил,кроме проблем?
Гость
29 апреля 2024, 18:47
Вот Вы пользуетесь транспортом городским? А я нет. Я на машине перемещаюсь. И миллионы пользуются машинами. Но я же тупых вопросов не задаю, типа: зачем нам покупать автобусы?
Вот Вы пользуетесь транспортом городским? А я нет. Я на машине перемещаюсь. И миллионы пользуются машинами. Но я же тупых вопросов не задаю, типа: зачем нам покупать автобусы?
Городским транспортом пользуется намного больше людей чем ездят на авто. А тех кому интересен футбол, намного меньше чем тех кому он не интересен. Вы сморозили глупость своим сравнением. И если выбирать, то лучше деньги выделенные на стадион и команду которая так себе,пустили бы на общественный транспорт.
Гость
29 апреля 2024, 19:28
Два миллиарда в год на пиннающих мячик пацанов.
Пятьсот миллионов в год на никому не нужный стадион.
Обанкроченный ПАТ, зависшее метро, сорокалетние трамваи - город-курорт.
Гость
29 апреля 2024, 18:38
в печь все кс
Гость
29 апреля 2024, 18:34
кс на
мыло
Гость
29 апреля 2024, 18:20
Да не судья спас, а Краснодар отскочил. КС на два-три гола наиграли точно.
Достижения
Свой среди своих