RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Около стадиона «Самара Арена» закрыли парк экстремальных видов спорта

В областном центре около стадиона «Солидарность Самара Арена» закрыли парк экстремальных видов спорта. Как заявили в соцсетях представители спортивного объекта, в последние дни парк серьезно испортили хулиганы. И теперь площадку необходимо восстанавливать. Сроки, когда работы будут завершены, представители стадиона не назвали.

Или фото делали не далекие или нет там вандализма, там есть износ фанеры, это меняется по сроку и всё. То что маркерами написано вообще никому не мешает, в былые времена заборов без XYZ в стране не было)))
Гость
16 сентября, 10:58
А че там парк из фанеры сделан?
Гость
16 сентября, 15:10
Привет всем товарищи. Там ремонт копеечные листы фанеры просто протёртые и края обломаны. Это все можно починить за день. А да надписи маркером бутылка ацетона или растворителя р12 и все стирается. Заголовок надо другой. Администрация придумала как можно пополнить буджет перед новым годом. Ремонт там который там надо можно сделать за неделю.
Гость
16 сентября, 09:25
Камеры поставьте и пусть отмывают, а их родители за свои деньги все это восстановят.
Гость
16 сентября, 07:43
Опять кошелевцы безобразничали? Когда уже их гетто в чапаевск расселят?
Гость
16 сентября, 08:18
Когда же тебя опять за танком "прижмут", чтобы наконец то успокоился...
Гость
18 сентября, 11:00
Гость
16 сентября, 08:18
Когда же тебя опять за танком "прижмут", чтобы наконец то успокоился...
Экие вы агрессивные. Постоянно за танком третесь?
Гость
16 сентября, 13:56
Где ваши камеры хваленные.Где охрана?Поймать нужна сразу за преступлениями .
Гость
16 сентября, 07:36
Для обезьянов никакой парк не нужен - пускай по деревьям прыгают, которые ещё не допилили.
Гость
16 сентября, 17:07
Г Правильно.
Гость
16 сентября, 09:25
Дикари!!!
Гость
16 сентября, 11:45
Плакать хочется!
Гость
16 сентября, 12:12
Я там огромную кучу навалил, и с запахом, а мне никто даже спасибо не сказал за это амбре. Странно!
Гость
18 сентября, 11:00
В 67 надо было
Гость
17 сентября, 10:45
Ну надо же. Если пользоваться спортивными снарядами для ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ видов спорта, они могут износиться и понести некоторые повреждения. УДИВИТЕЛЬНО! КАК ЭТО ТАК???!!!! Или подразумевалось, что парке, который предназначен для ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ видов спорта, будут гулять мамы с колясками?
Гость
17 сентября, 22:00
Е5555
Гость
16 сентября, 22:48
Надо камеры ставить тогда если люди портят для них же построенное,ещё воспитание наших граждан не на должном уровне и они знают ,что их не найдут и ни чего не сделают а вот если найдут то их надо заставить все это восстанавливать.
Гость
17 сентября, 07:16
От безделья они и ломают. Деградировались . Заняться нечем как будто. А организовать видно некому
Гость
16 сентября, 11:23
По камерам посмотреть и штрафами обложить, мы всё в базах данных есть, и дети дебилов тоже. Найти не составит труда. Когда рублём накажут тогда поймут.
Гость
18 сентября, 11:01
Что с кошельков возьмёшь?
Гость
16 сентября, 14:55
причина проста: не надо строить спортивные объекты в лесу, вдали от города, где нет полицейских, которые должны следить за порядком. а наши гении собираются там возвести студенческий кампус и гостиницы... вот и представьте, что там будет...
Гость
16 сентября, 15:15
Там есть и полицейские и, теперь, основной офис ГИБДД в Самарской области. Они переехали с улицы Алма - Атинской.