перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Павел Стипиди резко высказался о Тольятти, «Акроне» и стадионе

Бывший футбольный судья, а ныне известный футбольный функционер России Павел Стипиди высказался о месте, где проводит домашние матчи команда из Тольятти. Он раскритиковал ситуацию довольно жестко, охарактеризовав ее как унизительную для футболистов.

Гость
7 часов
Вы любите футбол? А я на него клал! Стране нужны другие специалисты! Стране нужен металл!
Гость
1 час
поменьше было бы клалщиков и в стране был бы порядок
Гость
8 часов
проблем штоль нет в области? Есть отличный стадион в Самаре, хватит и на три команды, играйте на здоровье... Причем тут мой или не мой стадион? Что за барство?Может вместо нового стадиона построить новую школу или Детский Дом?
Гость
7 часов
Свой стадион в Тольятти конечно же нужен. Благо, что нужно просто привести в порядок Торпедо. Но никакого стыда играть на самарской арене нет - у нас общая агломерация, единственная и уникальная в стране. Ничего плохого и позорного нет. Да и это даже лучше - более эффективное использование существующей арены. С центра Самары до стадиона примерно столько же ехать, как и из комсомольского района Тольятти.
Гость
4 часа
Вы не понимаете, футбол в России это распил или как это правильно сказать - воровство денег. В футбол с 90х НЕ ИГРАЮТ талантливые игроки, на моей памяти остался только Андрей Аршавин, А. Каряка и т.п. (у них просто денег нет, как и у учителей после заявления Д.А. Медведева, денег нет - идите в бизнес) поэтому в футбол играют люди никому неизвестные, такие как Стипиди... они играют - а результат только траты бюджетов. У самарской области самый большой бюджет и нам необходим просто новый стадион для 11 чел, автобусов же с трамваями уже закуплено немеряно для миллионов...
Гость
9 часов
акрон вырви яйца кс на мыло
Гость
8 часов
Умеют наши чиновники всех мастей палки в колеса вставлять и кошмарить, пока им деньги не принесут. Одного в Тольятти уже выгнали. Кто на очереди?
Гость
7 часов
ахахахах. стадион в тлт нормальный? там стадион нуждается в сносе и постройке нового на этом же месте. и кто такой этот Стипиди? первый раз о нем слышу
Гость
2 часа
Че он верещит, Торпедо весь разваливается. Проблема не в системе прохода. Нужна полная реконструкция стадиона.