RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Самары назвали самые классные бассейны города

Чтобы узнать, где комфортно плавать и нырять, водичка чистая, а цены не кусаются, мы попросили подписчиков нашего ТГ-канала и группы ВК назвать бассейны, в которых они бывают. Из всех названий, прозвучавших хотя бы раз, составили шорт-лист и предложили вам проголосовать.

Вот что получилось:

  • Бассейн ЦСКА — 283 голоса в ТГ + 33 голоса в ВК = 316 голосов.

  • Самарские термы — 109 голосов в ТГ + 18 голосов в ВК = 127 голосов.

  • Нептун — 64 голоса в ТГ + 8 голосов в ВК = 72 голоса.

Гость
12 октября, 12:53
Лучший бассейн - советской постройки, лучшие набережные, все три, родом из СССР, лучшие трамваи, те, безотказные почти, которые до сих пор, с грохотом и стуком, но едут и людей перевозят, - тоже из эпохи Союза))... Ну а дальше - каждый сам).
Гость
12 октября, 12:48
Дело в том,что в Самаре не такой уж и большой выбор... Вот поэтому и цены бешенные.
Гость
12 октября, 16:21
Действительно.выбора то и нет.
Гость
12 октября, 20:21
В термах прям 50-метровый олимпийский бассейн с тренерами, дорожками, тумбами и вышками? Круто. Почём абонемент на два раза в неделю?
Гость
12 часов
Да уж.)) Сурковский почерк уже как клеймо. К чему не прикоснётся - всё с пренебрежением к людям сделает. Хорошо только получается на врагов работать. Например снести (зачем-то) Колизей, ради уничтожения бомбоубежища под ним , и наляпать на этом месте человейников создав транспортный коллапс, ад для местных жителей и перегрузку инженерных сетей. Естественно изображая из себя социально ответственный бизнес. )
Гость
12 часов
Вот взяли и всё испортили ) Статья-то заказная была чтобы заведение дяди Суркова просто так хитро отрекламировать. ) Кстати почему у нас За плохие слова дают статус иногента а за плохие дела например снос бомбоубежища под Колизеем нет?
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Вот взяли и всё испортили ) Статья-то заказная была чтобы заведение дяди Суркова просто так хитро отрекламировать. ) Кстати почему у нас За плохие слова дают статус иногента а за плохие дела например снос бомбоубежища под Колизеем нет?
Сурков старик уже махровый, там сынок рулит.
Гость
12 октября, 14:01
Самый лудший басейн возле танка. В фантане, если воду дадут.
Гость
15 часов
Вы лучше напишите, в каком из них лучше и удобнее теребонькаться. Желательно, во время плавания. ))
Гость
12 октября, 14:53
На Кавказе в доме две душевых, 1 для женщин, 2я для мужчин. И это правильно. Женщина грязная, поэтому у них своя душевая. Им даже обедать за мужским столом запрещено. Так у нас в Келасури заведено. 👍🏼
20 часов
Вот и живите у себя в келасури
Гость
9 часов
20 часов
Вот и живите у себя в келасури
Брошенке непонравилось 🤣 ? Тяжеловато в хруще с тараканами жить, да ?
6 часов
Гость
9 часов
Брошенке непонравилось 🤣 ? Тяжеловато в хруще с тараканами жить, да ?
Давно от овец отвык, сказочник?