перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Крылья Советов» предложили сделать частным клубом

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев предложил пересмотреть модель финансирования футбольного клуба «Крылья Советов». Сейчас бюджет команды составляет около 2 миллиардов рублей в год. Из них около половины поступает из регионального бюджета. Глава региона считает, что до конца сезона коллективу нужно найти титульного партнёра.

22 октября 2024, 15:00
Гость
Гость
17 ноября 2024, 09:36
Скоро в России учить и лечить не кому будет. Дураков работать за гроши всё меньше. В бюджетах всех уровней нет денег на достойные зарплаты учителям и медикам. А цены на ВСЁ растут. Зато футболистам, не способным побегать с мячиком 90 минут в неделю, находят деньги на космические контракты. Космические в сравнении с зарплатами тех же учителей и медиков. Ну не хотят они выкладываться , пускай тогда катятся туда куда заслуживают. А то только языком могут чесать.
Гость
6 ноября 2024, 11:05
А где найти второго Галецкого?Аууу, миллиардеры Самарской области🤔🤗
Гость
25 октября 2024, 11:04
тут, на кубке, крылья с динамо устроили развлечение, про которое даже читать было интересно, а на 63.ru тишина. результат результатом, но зрители, похоже, не были разочарованы. так где репортаж!?
Гость
23 октября 2024, 14:38
послушайте вы болеете за САМАРУ, А потом уже за К/С!
Гость
23 октября 2024, 11:09
Не получилось развалить КС через снятие Осинькина добьют через финансирование!
Гость
23 октября 2024, 10:35
кс чертополох
Гость
23 октября 2024, 13:28
Сам то понял, че написал, неуч?
Гость
23 октября 2024, 01:16
Комментарии удаляют?
Гость
23 октября 2024, 01:16
Давайте миллиард отдадим на сельское хозяйство! Там тоже участники ходят по полю, причем гораздо продуктивнее и пользы больше.
Гость
22 октября 2024, 23:48
Давно пора это клуб перевести на самоокупаемость! Пусть его содержат преданные фанаты и спонсоры на свои собственные средства!
Гость
22 октября 2024, 23:33
Надо не спонсоров искать, а пусть КС сами себя содержат.
Гость
22 октября 2024, 20:23
Разогнать совсем. Пустая трата ресурсов весь футбол
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 19:17
Есть риск, что хозяин продаст КС в другой город, а этот из кошелька от счастья съест что-то и умрёт от поноса...
Гость
22 октября 2024, 19:20
Да, возможно
Гость
22 октября 2024, 19:12
сами смотрите 😉 как вам угодно, я хоккей уважаю, вот раньше был Тихонов у ЦСКА, вот это да! не было им равных, респект и уважение! я имел ввиду тренера!
Гость
22 октября 2024, 17:27
Два ярда в год. За пять лет это как одна станция метро. Метро кстати не построили ни одной станции. Вы держитесь там, хорошего вам настроения
Гость
22 октября 2024, 19:25
Театральная 18 ярдов
Гость
22 октября 2024, 21:18
Гость
22 октября 2024, 19:25
Театральная 18 ярдов
Самарскую пропустили потому что.
Гость
22 октября 2024, 17:26
Нецелевое использование бюджетных средств правительством Самарской области
Гость
22 октября 2024, 17:13
Где в реальной жизни может пригодится футбол? КС лишь бы залесть к кому бы на шею
Гость
22 октября 2024, 16:28
Почитал комментарии, аж в затылке зачесалось !!!!! Люди!!! Д что ж вы злые такие !!!!!
Гость
22 октября 2024, 17:05
шлифани 🔩 жалостливый.
Гость
22 октября 2024, 16:18
Давно пора! Сколько можно кормить из областного бюджета?! Сейчас футболом интересуются лишь те, кто ставки делает!
Гость
22 октября 2024, 21:18
Не Крылья они уже давно, и тем более, не Советов. Гнать их взашей подальше от бюджета города.
Гость
22 октября 2024, 16:17
Для инвестора каждый вложенный рубль должен приносить прибыль. А чтобы остаться без денег отдайте к.с. или администрацию.
Гость
22 октября 2024, 16:15
А можно ли сделать так, что бы местные дети, подростки и взрослые в свободное от работы время бесплатно там играли под руководством тренеров? Все таки клуб с историей. А эти пусть работать идут.
Гость
22 октября 2024, 16:09
Переименуйте уже эту барыжную команду, что бы не она не позорил легендарное имя.
Гость
22 октября 2024, 21:14
Переименуйте в КК с полной сменой игроков на самообкупаемых! Мы и то лудше смогём играть!
Гость
22 октября 2024, 16:06
Пусть титульный спонсор для начала рассчитается по долгам КС и вернёт ДомПром в имущество области.
Гость
22 октября 2024, 19:21
А кому он нужен, Домпром ваш?
Гость
22 октября 2024, 15:57
Лучше в детский спорт столько денег вкладывать, чем в текущие зарплаты футболистов КС. Когда воспитанники КС начнут играть на уровне Премьер Лиги, тогда и будет результат
Гость
22 октября 2024, 17:04
🐓🐓🐓 и футбол понятия несовместимые.
Гость
22 октября 2024, 15:42
аннулировать кс и обанкротить
Гость
22 октября 2024, 15:46
Ты нищий, иди гуляй
Гость
22 октября 2024, 15:41
воняют плесенью кс
Гость
22 октября 2024, 22:00
Как определил?
Гость
22 октября 2024, 15:19
Перевести на самоокупаемость, освободившиеся деньги направить в общественный транспорт. 11 мальчиков пиннают мячик - или десятки тысяч людей не стоят в пробках.
Гость
22 октября 2024, 15:17
> Мы будем искать новых партнёром. Илья, чьим партнёром они будут искать? Спасибо.
Гость
22 октября 2024, 15:12
Для самого массового вовлечения наших жителей в спорт осталось окончательно развалить городской общественный транспорт. Все займутся спортивной ходьбой и бегом в мешках. А КС пускай поучатся.
Гость
22 октября 2024, 17:00
Коровьим стадом сделать нужно 🐄🐄🐄.
Гость