Сергей Марушко покидает пост руководителя Академии «Крылья Советов»

Сергей Марушко покидает пост руководителя Академии «Крылья Советов» в связи с истечением срока контракта. Он возглавлял Академию с 2020 года.
Сергей Васильевич Марушко — заслуженный ветеран «Крыльев Советов», он выступал за команду с 1986 по 1994 годы, сыграл за это время 228 матчей и забил 22 гола. По завершении карьеры игрока стал футбольным арбитром, также работал спортивным директором «Крыльев» в 2010-11 годах, на данный момент возглавляет Фонд поддержки и развития футбола Самарской области и городскую федерацию футбола.
— Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит Сергея Васильевича за весомый вклад и желает успехов в дальнейшей карьере! — прокомментировали новость представители ПФК «Крылья Советов».

Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев