перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уроженца Самарской области избрали главой Олимпийского комитета России

Министр спорта Михаил Дегтярёв избран главой Олимпийского комитета России. Он будет совмещать две должности. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. Решение было принято на ежегодном Олимпийском собрании, которое проходило в Москве. Кандидатуру Дегтярёва поддержали 197 человек, ещё 2 воздержались. Выступая перед собравшимися, Дегтярёв заявил, что объединения ОКР и Минспорта не будет. Своей главной целью на посту главы Олимпийского комитета Дегтярёв назвал возвращение российских спортсменов на международные старты.

13 декабря 2024, 19:25
13 декабря 2024, 21:37
Может походы в бани сделают олимпийской дисциплиной?
Гость
14 декабря 2024, 01:22
Потение на выносливость.
Гость
13 декабря 2024, 20:48
Комитет то есть. олимпийской сборной нет. "Сапожник без сапог".
Гость
13 декабря 2024, 21:18
Главное есть непрерывный стаж
Гость
14 декабря 2024, 01:22
А что, удобно - на олимпиады Россию давно не зовут, и делать получается ничего не надо. А зарплатка капает!
Гость
13 декабря 2024, 20:19
Помню митинг, в Самаре, против "платной рыбалки"! Быстро оседлали всех, два мЫхи Дегтярёв и Матвеев! С тех пор, все идут в сад, слушать комические куплеты!!!
Гость
14 декабря 2024, 08:26
Помним, помним, как рыбаки, телескопическими удочками гоняли, по крыше автобуса, будующего министра спорта.
Гость
14 декабря 2024, 05:30
Из Хабаровска нагнали, сюда приперся. Обмылок. Ладно, хоть разваливать в этом комитете уже нечего...
Гость
13 декабря 2024, 19:30
мЫша впердЕ!
Гость
13 декабря 2024, 22:22
Миша предатель
Гость
13 декабря 2024, 21:27
Что то как то не то и не там.
Гость
13 декабря 2024, 21:36
Немного вытащить?
Гость
14 декабря 2024, 19:06
Гость
13 декабря 2024, 21:36
Немного вытащить?
Этот вопрос к ПОКРФ !
Гость
14 декабря 2024, 19:21
Гость
13 декабря 2024, 21:36
Немного вытащить?
Это куда ВФЖ вставил?
Гость
14 декабря 2024, 07:22
Чего то слишком быстро его из Хабаровского края выперли, не иначе и там "наинициативил"...
Гость
14 декабря 2024, 04:13
МЫша приспособленец
Гость
14 декабря 2024, 09:41
Дегтярев - исключительно важная фигура современной России. Являясь эталоном глупости - он должен личным примером показывать русскому молодняку насколько надо быть тупым и покорным, чтобы стать успешным .
Гость
14 декабря 2024, 11:54
Смех сквозь слезы?
Гость
14 декабря 2024, 12:37
Комитет есть, а олимпийцев то нет...
Гость
14 декабря 2024, 09:17
Миллионы евро у Германии отсудил, пол Калифорнии и Аляску вернул в зад. Критические дни судя по тому сколько времени он не работал были. Осталось теперь на олимпиаде нарисоваться.
Гость
14 декабря 2024, 11:41
А смысл? Известно, что во время второй мировой олимпийские игры вообще ге проводили. Но если б они все таки были, то германские спортсмены не смогли бы там участвовать.
Гость
14 декабря 2024, 16:14
Тьфу на эту 🐸
Гость
14 декабря 2024, 17:14
Много 🐐🐐🐐 видел . Но чтобы таких ...........
Гость
14 декабря 2024, 17:14
На Кончиту Вюрст похож.
Гость
13 декабря 2024, 19:42
Сейчас чтоб пробиться на международный уровень нужно мыслить не тривиально, возможно сменить пол или ориентацию, ну если совсем просто то отказаться от флага и гимна. А ведь помниться кто-то обещал что мы пойдём своим путём...
Гость
13 декабря 2024, 19:52
Будешь главным, по подъезду с не тривиальными! Принеси копию паспорта и СНИЛСа!