Губернатор Самарской области признался, за что ему стыдно
1 января 2025, 13:15
Гость
3 января 2025, 10:11
Тратуары,дороги в снегу,да и дворы завлены снегом.Почему город неухожен.Губернаторы меняются,город не меняется-неухожен,совсем не видно снегоуборочных машин
Гость
18 июня 2025, 22:21
Кажется специально в эту зиму некие старые силы саботировали уборку улиц от снега и грязи в пику новому руководителю. Основание - снега этой зимой было мало, было всего 3-4 снегопада средненьких, а бардак был показательный. Вот с кем контрикам бы разобраться.
Гость
3 января 2025, 01:14
Стыдно тогда почему на пенсионеров не обращаете внимание! скоро из помоек жрать будем хотя стаж 40 лет!
Гость
2 января 2025, 22:00
Чемодан, вокзал, кружок, Тула
Гость
2 января 2025, 20:50
Человек реально старается изменить жизнь к лучшему для Самарской области и Самары
Гость
2 января 2025, 21:59
Чесать языком хорошо умеет, но быть оратором и хозяйственником это принципиально разные вещи
Гость
2 января 2025, 12:42
Интересно как правительсту страны и губернаторам областей не стыдно каждый год, а бывает что и квартал производить удорожание жизни нсрода, пенси онера бобавят рубыль, а заберут два руб. ПОЗОР???
Гость
2 января 2025, 11:50
Нам ваще за него стыдно, лутше бы кролик остался.
Гость
1 января 2025, 19:57
Главное ГТО Поднятие зарплаты ДЕПУТАТАМ! а остальные да какхотите так и выживайте!
Гость
1 января 2025, 19:41
Стыдно должно быть за подорожание проезда в городском транспорте.
"В Белграде общественный транспорт стал бесплатным. С 1 января 2025 года жители и гости столицы Сербии могут бесплатно ездить на автобусах, трамваях и троллейбусах.
Так власти страны хотят бороться с автомобильными пробками и загрязнением воздуха. В городе также строится первая ветка метро."
предельный тариф за отопление на 1500 сразу поднимают,конечно это радостное событие,и остальные цены на все растут благодаря супер руководителям....
Гость
1 января 2025, 14:14
Работать начни, город не чистят, мусор не убирают, ты же рэп читаешь и кружки записываешь! Езжай обратно в Волгодонск, скоро Мининханов возглавил Самарскую область, а ты домой езжай.
Гость
1 января 2025, 14:22
Не трогай Волгодонск, в Белгород его, там рэп кружки оценят
Гость
1 января 2025, 14:13
Учись стоять в хоккейных воротах и пропускать по 7 от нужных людей, во карьера попрет
Гость
1 января 2025, 14:12
Отстань от спорта! Больше не надо! Хватило уже! Скоро останемся без всех команд в элитных лигах. ГТО сдавай в блогах своих
Гость
1 января 2025, 16:45
Днищев, хорош минусовать, позвони Дюку, рэп ему почитай новогодний
Гость
1 января 2025, 14:11
Обещал за мусор не платить с квадратных метров. НО народ разделил. Те кто живет в частных домах как на просеках, платят с человека по 100 руб. А мы в квартирах не люди живем?
Гость
1 января 2025, 22:32
Гость, кстати, как платили с квадратных метров, так и продолжаем
Гость
1 января 2025, 14:03
Ура. Наш губернатор будет спортсменом.
Гость
1 января 2025, 15:40
А , он наш его никто не выбирал, деточка подрос, его и поставили.
Гость
1 января 2025, 13:54
А эму не стыдно.что в его администрации работают люди ,которые работали при Азарове!? Вот где процветает коррупция,прям под носом,а он и не видит. Слепец!
Гость
1 января 2025, 14:09
Он продолжатель традиций!
Гость
1 января 2025, 14:14
Он еще только полгода тут. Имейте терпение . Путину вон либералы уже 25 лет мешают. И всё пока никак с ними не справится. ТЕрпите же.
Гость
1 января 2025, 15:15
Гость
1 января 2025, 14:14
Он еще только полгода тут. Имейте терпение . Путину вон либералы уже 25 лет мешают. И всё пока никак с ними не справится. ТЕрпите же.
Плохому танцору... мешают, уже 25 лет.
Гость
1 января 2025, 13:41
В Самаре подняли стоимость проезда в общественном транспорте, но за это ему не стыдно.
Гость
2 января 2025, 21:55
А это же не он приказ подписывал, а Байден
Гость
1 января 2025, 13:32
"Будет победа, обязательно. Мы это знаем."
Гость
1 января 2025, 13:35
Если он это сказал про сеть нищемаркетов с таким названием, то эти нищемаркеты уже есть.
Гость
2 января 2025, 11:56
Ты 2 года назад проиграл ещё 🦌.
Гость
1 января 2025, 13:26
Цены растут. Тарифы растут. Ему стыдно.... что он ГТО не сдавал.
Гость
1 января 2025, 17:08
Губернатор не виноват. Так во всей стране. И так во всем. Летом леса горят, зимой отопление рвется, так как никогда еще не было. 90-ми пугают, но тогда такого не было. Куда ни кинь, во везде полная ()(). Почему? Ну ответ то очевиден: рыба гниёт с головы!
Гость
1 января 2025, 19:50
Гость
1 января 2025, 17:08
Губернатор не виноват. Так во всей стране. И так во всем. Летом леса горят, зимой отопление рвется, так как никогда еще не было. 90-ми пугают, но тогда такого не было. Куда ни кинь, во везде полная ()(). Почему? Ну ответ то очевиден: рыба гниёт с головы!
1. Вы не правы. Все кто идут в эту систему - виновны изначально, они же знают и видят что происходит, и знают что ничего не исправят, значит идут туда только ради личных интересов.
2. Но, правы в том, что рыба сгнила с головы (народу не хватает нормальной власти, наоборот не может быть - это абсурд).
Гость
1 января 2025, 21:33
От перестановки членов самой любимой народом партии, судя по её рейтингу на выборах, итог не изменится!
Достижения
Свой среди своих