Глава Самарской области рассказал, с чем столкнулся при подготовке к сдаче ГТО
4 января 2025, 11:50
Гость
9 января 2025, 12:19
Знак ГТО на груди у него- больше не знают о нем ничего)))
Гость
5 января 2025, 22:19
и это значимая новость для Самары и области?
Гость
5 января 2025, 22:18
Столько даже яне выпью!
Гость
5 января 2025, 15:30
Что у него с глазами?
Гость
5 января 2025, 13:06
самый лучший ГТО подготовка, это снег-лопата- и его уборка. очень хорошо ободряет-закаляет и сопли наружу не пускает!!!
Гость
5 января 2025, 11:45
Люди, какие вы злые
Гость
5 января 2025, 13:26
Это патамушта у нас виласипедов нету👿
Гость
5 января 2025, 11:38
Народ, ну дайте ему хоть с годок поработать, какие сейчас можно делать выводы? Через год посмотрим. На данном этапе он ведёт разбор по прежней деятельности ЭкоСтройРесу, там в их деятельности столько мусора, что не просто разгрести. А разговор про неочищенные дворы, это просто повод вставить свои пять копеек, не более. У нас например по чищены, скользко, почему не посыпано песком, посыпано, кто просил посыпать, всё в квартиры тащим. Дворники не работают? Я работаю дворником, у меня пенсия мне можно, пойдите вы работать на такую зарплату. Можно поднять скажите вы, но это повышения содержания в квитанции, ой, ну тогда мы лучше здесь по ноем. Начните с себя.
Гость
5 января 2025, 04:08
Пьют и воруют, хоть бегом займитесь. Скажи здоровью да а алкоголю нет.
Гость
4 января 2025, 22:32
А слабо ... приехать губеру к нам в деревню сдавать ГТО...село Мусорка.....будем рады...иль слабо наверное
Гость
4 января 2025, 21:46
Товарищ блогер, а не подскажите, почему на новых автобусах, которые газ promax 9 с китайской начинкой, висят номера 71 региона, то есть Тульской области?
Гость
7 января 2025, 18:53
Хороший вопрос! Т.е. транспортный налог уходит в Тулу, а дороги изнашиваются здесь! Сразу видно патриота Самарской области.
Гость
4 января 2025, 19:42
И когда ты Фёдор ищефф, всё успеваешь? И Гто сдавать и в фонтаны нырять? 🤣
Гость
4 января 2025, 19:23
Добрый вечер. Всё бы хорошо, если бы не так печально. У нас. в портпоселке, это Тольятти Комсомольское шоссе 11, уже три месяца нет дворника. УК "Портпоселок" предложила искать дворника самим или самим убирать снег. А живут в доме в основном пенсионеры. Снег с крыши падает на голову, успей отбежать. Вот так и живём. ГТО ещё похлеще, чем у вас. Всего доброго. Думаю, что и до Сухих дойдёт этот привет.
Гость
4 января 2025, 19:02
А после того как ГТО сдаст чего сдавать будет
Гость
4 января 2025, 16:53
Не вижу никаких изменений в Самаре, грязь , ямы в дорогах, опять обман , зачем этот пиар?
Гость
4 января 2025, 18:08
Волшебники только в сказках, а ты в это до сих пор веришь.
Гость
4 января 2025, 18:37
Гость
4 января 2025, 18:08
Волшебники только в сказках, а ты в это до сих пор веришь.
А какже Дед Мороз? Изловить его, пускай отчитается о проделанной работе. Или, кроме бабла, ничего не просили?!
Гость
4 января 2025, 19:00
Гость
4 января 2025, 18:08
Волшебники только в сказках, а ты в это до сих пор веришь.
Да...Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот...
Гость
4 января 2025, 18:22
а стикламой вот льётся!..
Гость
5 января 2025, 01:28
Класс!
Гость
4 января 2025, 16:00
Совсем голову потерял ? ГТО ?????? Город в грязи медицины нет за операцию меньше 100 и не суйся никуда ! транспорт стоит а ему Спорт? А завтра скажут поедание морковки диета ? значит все на морковку???????
Гость
4 января 2025, 18:32
морковку ещё заслужить надо, как бы тараканами не пришлось угощаться
Гость
5 января 2025, 01:02
Да он просто .... /напишу- удалят !/
Гость
5 января 2025, 01:33
Не было !!! Не было !!! Есть ложь и хитрость !!! Но не здоровая голова !!! Так бывает !!!
Гость
4 января 2025, 15:37
Пойду ка я, перечитаю Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина....Как методичку.....
Гость
4 января 2025, 16:53
А вот это - правильно и своевременно.
Гость
4 января 2025, 18:27
И "Женитьбу Фигаро" - непременно.
Гость
5 января 2025, 07:51
Гость
4 января 2025, 18:27
И "Женитьбу Фигаро" - непременно.
Это экстремизм. Скоро запретят.
Гость
4 января 2025, 15:03
Куда он нас приглашает, в спортзал гостиницы Лотте? Он платит?
Гость
4 января 2025, 14:51
Кому ГТО, а кому мусор с вонью под окна и ледяной начищенный тротуар. Три дня мусор Больничная 20 и 20а не вывозили с площадки. Вчера часть вывезли, часть осталась. Внутридворовые дороги нечищены, как и пешеходные дорожки. Под месивом лед. А в отчетах все хорошо. Где дворники?
Гость
4 января 2025, 17:31
Не надо жить рядом с мусоркой. Или там квартиры дешевле?
Гость
4 января 2025, 17:34
Гость
4 января 2025, 17:31
Не надо жить рядом с мусоркой. Или там квартиры дешевле?
Гость, вам повезло- у вас рядом мусоросжигательные заводы вокруг холупы. Дешево и выгодно.
Гость
4 января 2025, 17:39
Гостья, в 20а дворник из 80 квартиры Кондрашев. Последний раз чистил снег с крылец 24 декабря прошлого года. Больше его никто не видел.
Федорищев! Что с вывозом мусора?!?! На Осипенко 34 весь двор завален!!!
Гость
4 января 2025, 17:28
Меньше надо мусорить. Вам тут не Израиль.
Гость
4 января 2025, 14:33
Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего....
Гость
4 января 2025, 14:28
Господи! За что ты проклял Самару в лице нового губернатора!
Гость
4 января 2025, 17:30
Господи! За что ты проклял Самару, что гость здесь родился!
Гость
5 января 2025, 15:36
Да,лицо, особенно глаза!
Гость
4 января 2025, 14:27
С какими трудностями он столкнулся при разговоре с Аветисяном и Азаровым )))
Гость
4 января 2025, 14:27
Ждать больше ничего
Гость
4 января 2025, 14:18
По дворам пусть бегает. Для здоровья и что б понял, что там снег не убирают. И уборку мусорных контейнеров оценит.
Гость
4 января 2025, 14:02
Это он в ковидном бреду собрался ГТО сдавать?
Гость
4 января 2025, 13:53
"Свои трудности есть и у трутней..."
Песенка трутней из мультфильма "Жила-была пчелка".
Гость
4 января 2025, 13:52
Репер, не отвлекайся! Кружки не помогут ГТО сдать! От короны то вылечился?
Гость
4 января 2025, 13:50
Лучше бы озаботились ЖКХ.
Гость
4 января 2025, 14:01
Ни в коем случае! ГТО прежде всего!
Гость
5 января 2025, 13:43
Гость
4 января 2025, 14:01
Ни в коем случае! ГТО прежде всего!
БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ДОСТИЖЕНИЯМИ ПАЦАНА ,Он ещё и значок хотел "Царь Горы" и грамоту от дёмина "Казаки - разбойники - ПЕРВОЕ МЕСТО "...ДЕТСАД ,НО ЖУЛЬКОВАТЫЙ
Гость
4 января 2025, 13:46
Губернаторы не бегают.
В мирное время это вызывает смех.
В во время СВО - панику.
Гость
4 января 2025, 13:36
Зря он сказал про стыд и ГТО. Думать надо, прежде чем говорить. Теперь только ленивый над ним не поглумится.
Гость
4 января 2025, 13:31
Послужил бы в армии как нормальный мужик, не стал бы рефлексировать по поводу ГТО.
Гость
4 января 2025, 13:30
кто о чём , а вшивый о бане.
Гость
4 января 2025, 13:25
Пусть Федорищев зайдёт на сайт samcomsys и посмотрит сколько в Самаре должников за прошлый год и какая сумма неплатежей.
ВОТ ГДЕ БУДЕТ ГТО И МАРАФОН!
Гость
4 января 2025, 13:22
Такой патриот, фанат СВО, а сам даже в армии не служил. И не стыдно.
Чего тогда по поводу ГТО так убиваться?
Гость
4 января 2025, 17:29
А ты где служил?
Гость
4 января 2025, 17:31
Гость, наверное серьезное заболевание как у Хинштейна было препятствием для службы.
Гость
4 января 2025, 18:03
Гость
4 января 2025, 17:31
Гость, наверное серьезное заболевание как у Хинштейна было препятствием для службы.
Он, даже если и не сдаст, всё на Носкова повесит. Скажет, света в спортзале не было. Да и не нужно ему это. Испокон века российские чиновники ни трудом, ни обороной не занимались
я тоже столкнулся с трудностями, целый год приходят квитанции от СВГК, думал уже заплатить, пусть подавятся, а тут бац, этот губернатор, всё не так, всё не этак в газовом вопросе по чудесному ВКГО и шо теперь делать, я же не спортсмен, я могу не выдержать и эти деньги в алкашку инвестировать, когда нам правду то расскажут ???
Гость
5 января 2025, 07:26
С НГ повысят и платить или кушать будет главным твоим вопросом
Гость
5 января 2025, 13:17
Гость
5 января 2025, 07:26
С НГ повысят и платить или кушать будет главным твоим вопросом
Жрать надо меньше. От этого все беды.
Гость
4 января 2025, 12:53
Бред какой то.
Гость
4 января 2025, 12:35
Какая сдача ГТО? У него же ковид! Сам же вот только говорил, что самоизолировался в своём кабинете.
Просто напомнил о себе, чтобы не забывали. Завуалировано дал понять, что Новый год встретил хорошо - "Хеннесси" не траванулся и черной икорочкой не подавился
Просто напомнил о себе, чтобы не забывали. Завуалировано дал понять, что Новый год встретил хорошо - "Хеннесси" не траванулся и черной икорочкой не подавился
И что в праздники трудится не покладая рук, всё о горожанах печётся, как сдаст нормы гто, так сразу и трамваев прибавится и деревья вырастут и теплосети обновятся
Просто напомнил о себе, чтобы не забывали. Завуалировано дал понять, что Новый год встретил хорошо - "Хеннесси" не траванулся и черной икорочкой не подавился
В Самаре, Кв. Метры уже здали на золотые значки ГТО, по оплате за мусор))) Так что, метры продолжают плотить за мусор с Олимпийскими результатом(((((
Гость
4 января 2025, 12:15
Зачем сдавать ГТО ? Для чего? Хорошо бы вы занялись ходьбой по городу и увидели нечищеные тротуары, гололед, сосульки метровые на крышах...
Гость
4 января 2025, 12:55
В его деревне это считалось нормой
Гость
4 января 2025, 18:24
Это тонкий намёк, чтоб пешком приучались перемещаться, а не канючили о доступном транспорте.
Гость
4 января 2025, 12:12
Когда мусор будут оплачивать в квартирах люди, а не квадратные метры? Что только на просеках люди живут?
Достижения
Твой первый