RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У баскетбольного клуба «Самара» арестовали счета

1 февраля 2025, 12:20
Гость
Гость
2 февраля 2025, 11:05
Подведомственное учреждение Минспорта Самарской области в т.ч. банкротит БК Самара, а тем временем вице-губернатор Самарской области Дмитрий Яковлев: «С удивлением читаем, как в средствах массовой информации подают новость о банкротстве СБСК «Самара». Как такое может быть?!!!
Гость
2 февраля 2025, 00:21
Арарат продул Арсеналу Самару))
Гость
1 февраля 2025, 23:19
Урезали финансирование БК Самара, Крыльев Советов, Лады, а куда деньги с этой экономии ушли? Тренерам детских секций зарплату прибавили или в карман чиновника которых привёз с собой дядя Фёдор?
Гость
1 февраля 2025, 21:16
слишком долго музыка играла, слишком долго дубайский фраер танцавал
Гость
1 февраля 2025, 18:10
Сплошное воровство. На что они такие деньги тратят? Для игры в баскетбол нужен мяч да форма - трусы с майкой.
Гость
1 февраля 2025, 16:57
Не хрен и Крыльям отдавать Они никому не нужны Пусть развивают любительский, детский, Юношеский, студенческий спорт
Гость
1 февраля 2025, 17:20
Литрбол они только разовьют и геморой
Гость
1 февраля 2025, 14:47
Деньги лучше в развитие технологий Самары и Тольятти вкладывать.
Гость
2 февраля 2025, 11:51
Одно другому не мешает.
Гость
1 февраля 2025, 14:03
А зачем они нужны лучшие крыльям деньги отдайте ихние
Гость
1 февраля 2025, 18:28
Не ихние, а их.
Гость
2 февраля 2025, 06:16
Гость
1 февраля 2025, 18:28
Не ихние, а их.
Хорошо, их, отдайте ихним.
Гость
1 февраля 2025, 13:13
И кто наделал долгов? Азаров? Фетисов?
Гость
1 февраля 2025, 18:51
Погосян с Аветисяном
Гость
1 февраля 2025, 13:05
Доигрались .
Гость
1 февраля 2025, 12:56
А почему на этих дармоедов и их администраторов бюджетные деньги тратят. Нам так нужны эти пинатели,метатели ,плавцы,борцы.
Гость
1 февраля 2025, 17:19
А ты мне на кой нужен, дармоед, диванодав, которому только подачки от государства подавай, а это тоже за счет трудового народа. Днем сидит в интернете, спорт ему не нужен. Мне общественный транспорт не нужен это же не повод его отменить
Гость
1 февраля 2025, 12:55
Пользы от спортсменов от танцоров от певцов и от шутов нет и не было Идите на завод им Кузнецова там не хватка крепостного быдла Хоть кредит и ипотеку закроете
Гость
1 февраля 2025, 12:38
Скоро в городе-не герое Самаре вообще большого спорта не останется. Крикуны местные должны быть довольны. Наверное теперь больше будут строить садиков, школ, больниц, появятся бесплатные секции...
Гость
1 февраля 2025, 12:44
Скоих пор это Самара героем стала? - с Куйбышевым попутали? Самара - купеческая по жызни, мекка для барыг.
Гость
1 февраля 2025, 14:38
Да, такой спорт нам не нужен.
Гость
1 февраля 2025, 14:42
Гость
1 февраля 2025, 12:44
Скоих пор это Самара героем стала? - с Куйбышевым попутали? Самара - купеческая по жызни, мекка для барыг.
Вы, помните, когда самарских барыг, розгами пороли, за то, что они открыли городские ворота, стеньки разину?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2025, 12:30
Привыкли ни в чем себе не отказывать, вот и живут в долг. А потом "Ай-яй-яй! У нас тяжёлое финансовое положение!".....
Гость
1 февраля 2025, 12:27
разгоните ваще их на🔩. Пусть на завод идут как большинство , к станку работают. Дармоеды.
Гость
2 февраля 2025, 11:50
И пивную, прямо у проходной открыть, и закусь что бы халявная была!
Гость
2 февраля 2025, 13:11
Гость
2 февраля 2025, 11:50
И пивную, прямо у проходной открыть, и закусь что бы халявная была!
Фатазер, сейчас столько не платят, что бы по пивным ходить, а тем более закусывать.
Гость
1 февраля 2025, 12:25
Не в ту игру, походу, играют.
Гость