RU63
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Самаре
Погода+34°

ясная погода, без осадков

ощущается как +37

5 м/c,

ю-в.

759мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Крылья Советов» прокомментировали слухи о скорой отставке Осинькина

19 марта 2025, 17:59
Гость
Гость
21 марта 2025, 11:42
То есть спокойно ждём пикирование крыльев в ФНЛ. Зать сэкономим деньги на выплату Осинькину за досрочное расторжение контракта. Молодцы! Счетоводы вы наши! А сколько денег надо вложить в клуб для его возвращения в Премьеру. Или этого даже в мысля нет! Убийцы Самарского футбола.
Гость
21 марта 2025, 09:45
Установить минимальную зарплату, выйграли- премия, проиграли- штраф. Вот тогда и играть начнут, а так бегают от нечего делать,
Гость
20 марта 2025, 22:15
Ну по поводу "авторитетного" готов поспорить.
Гость
20 марта 2025, 20:36
Схемы работы и управленцы в клубе не самарские... Быть инкубатором для Москвы и Питера — навязанная функция. Клубов в РПЛ мало, желающих покормиться — много...
Гость
20 марта 2025, 20:29
За всю Самару не стОит... Журналисты осенние...
Гость
20 марта 2025, 15:37
Попасть в восьмёрку - имеется ввиду первой лиги?
Гость
20 марта 2025, 13:54
Причем здесь тренер , тренер хороший, разбазарили всех лучших игроков в клубы где зарплата выше а теперь локти кусают
Гость
20 марта 2025, 08:42
"Самарцы потребовали отставки". Что за бред?! Хоть комментарии под эти вбросом почитайте! Недо"журналисты" выполняют заказ губернатора.
Гость
19 марта 2025, 23:50
Моё зло внутри меня бунтует. Такой пошлости в игре не было за все 60 лет, что я болею за КС. ещё на Динамо.Не позорьте ромбик.Не хотите играть пошли вон, не умеешь тренировать пошел вон и ни каких бонусов. За такую, с позволения сказать, игру! Кукиш!
Гость
19 марта 2025, 22:22
разгоните нахлебников
Гость
19 марта 2025, 21:37
Игроки только бабки любят а играть не хотят или не могут,пустая трата денег на них
Гость
19 марта 2025, 21:18
есть тут один "гость", накидывает ... на вентилятор. а не он ли пишет про автобусы с кошелька)
Гость
19 марта 2025, 19:58
Это вас гнать надо,злопыхатели👎,что вы из себя представляете? Один очень авторитетный человек сказал:" кто так обзывается,тот так и называется." Нечего кого-то винить,зло внутри вас,вот и боритесь с ним
Гость
20 марта 2025, 09:45
мы за 10 лямов работу не изображаем
Гость
19 марта 2025, 19:35
слуцкий леонид куда уж лучше тренер и тот не захотел поганок из кс тренировать
Гость
19 марта 2025, 22:01
Ты грибник что ли из Кошелька???
Гость
19 марта 2025, 19:30
Пряника гоните вместе с ним.»»»
Гость
19 марта 2025, 19:30
Гоните его быстрее
Гость
19 марта 2025, 19:23
Какая разница Осинькин, берёзкин, саксаулкин... Если игроки такие деревянные
Гость
20 марта 2025, 02:59
Кто таких игроков набрал? Не Осинькин ли?
Гость
19 марта 2025, 19:19
Гнать его пора. Целый год уже игры нет у КС.
Гость
19 марта 2025, 19:11
для начала, всех этих колченогов следует лишить финансирования из бюджетных средств. у нас копетализмь - пусть живут с продажи билетов.
Гость
19 марта 2025, 19:18
ктож их билеты купит? на срамоту посмотреть?
Гость
19 марта 2025, 19:06
Профи обязаны зарабатывать сами, а не бюджетниками быть
Гость
19 марта 2025, 18:54
Гнать лоботрясов на самоокупаемость вместе с шефом.
Гость
19 марта 2025, 18:51
Как-то по
Гость
19 марта 2025, 18:21
Игроков тщательней нужно отбирать в команду, да и контракты грамотней составлять...А Осинькин-хороший тренер!
Гость
20 марта 2025, 15:35
Для детской юношеской школы (ДЮСШ) хороший, кто спорит. Но для тренера РПЛ полный ноль.
Гость
19 марта 2025, 18:19
Лишь-бы что нацарапать, чтобы расшатать...
Гость
19 марта 2025, 18:56
Нужно не тренера увольнять, а разобраться с финансами наверху.
Гость
19 марта 2025, 19:12
что тебе расшатали, опять скрепу ? может она просто сгнила....
Гость
19 марта 2025, 18:10
У КС 21 год непростое время)
Гость
19 марта 2025, 18:04
А что изменится?
Гость
21 марта 2025, 12:25
ВСЁ!!!
Гость