RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

765мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Александр Овечкин побил рекорд по количеству забитых шайб в НХЛ

7 апреля 2025, 16:28
Гость
Гость
8 апреля 2025, 10:18
Пусть Киев за три дня возьмет и кричит на весь мир, что сделал это.
Гость
8 апреля 2025, 09:58
Пускай США за него радуются.
Гость
8 апреля 2025, 08:24
Зарабатывает в Америке, все покупает там-то есть вкладывает в Америке, налоги платит в Америке, дом в Америке. Пополнил казну американскую на миллионы долларов, из которых часть пошла на СВО. Только не на нашей стороне.
Гость
8 апреля 2025, 09:46
На его деньги идет вооружение для всу, но он поддерживает Путина и нас заставляют им восхищаться.
Гость
8 апреля 2025, 01:12
Что мы сделали? Страну обрушили, а хвастаться будем хоккеем заокеанским?
Гость
8 апреля 2025, 00:53
Странно. Кто уехал жить в США и другие страны считаются иноагентами, т.к. против сво. Что Овечкин сказал про сво, как он поддерживает РФ в этой операции? Подозреваю, что он из центра америки обличает не считаясь ни с чем американцев и закупает на все деньги оружие для нашей армии?
Гость
7 апреля 2025, 22:40
эллочка людоедка с вандербильдихой опять соревнуется
Гость
7 апреля 2025, 21:07
Два друга побиполярке.. Один любит Трампа, больше чем родную Канаду. Другой безумно любит Путина и обожает Америку..
Гость
7 апреля 2025, 20:41
Задолбали с Овечкиным каждый день в новостях. Своих спортсменов и рекордов нет?
Гость
7 апреля 2025, 21:07
Свечкин, овечкин, осечкин... Кого только нету!
Гость
8 апреля 2025, 14:50
свои отказались участвовать в мировом спорте
Гость
7 апреля 2025, 19:58
не удивлюсь если овцу расколят наши на шпионаже
Гость
7 апреля 2025, 19:03
чему радоваться? Тому что он по происхождению русский, где то в глубине души.Жена, дети и он сам в Америке.Что он тренирует наших пацанов? Да и голы он забивает не за Динамо.Нам снова подсовывают фантастичного героя.
Гость
7 апреля 2025, 20:17
Этому режиму диктаторскому нужны бумажные герои. Вспомните Стаханова 🤣.
Гость
7 апреля 2025, 21:20
Гость
7 апреля 2025, 20:17
Этому режиму диктаторскому нужны бумажные герои. Вспомните Стаханова 🤣.
Не нравятся герои, беги на Окраину поклоняться Бендере.
Гость
7 апреля 2025, 22:12
Гость
7 апреля 2025, 21:20
Не нравятся герои, беги на Окраину поклоняться Бендере.
Алексе́й Григо́рьевич Стаха́нов (21 декабря 1905 [3 января 1906], Луговая, Ливенский уезд, Орловская губерния, Российская империя — 5 ноября 1977, Торез, Донецкая область, Украинская ССР
Гость
7 апреля 2025, 18:59
натовец он гнусный
Гость
7 апреля 2025, 20:18
похоже на правду.
Гость
7 апреля 2025, 18:17
Ждем-с, когда он собственной рукой напишет эту фразу в кабинете Зеленского на стене.
Гость
7 апреля 2025, 18:09
Почему не был мобилизован, вроде бы здоров как бык? Герой, который за Россию болеет в тылу врага. Пусть свой героизм и патриотизм на полях и не ледовых показывает. Очевидно, он борется с американским злом в хоккей. Было бы смешно, если бы не было так грустно. И этим нам предлагают гордиться.
Гость
7 апреля 2025, 18:05
Чем этот русский помог России? Живет в штатах, зарабатывает в штатах, тратит деньги в штатах. Поддерживает политику штатов. Антироссийскую политику, между прочим. Иначе бы вылетел оттуда на Родину, о которой предпочитает вспоминать. Патриот.
Гость
7 апреля 2025, 17:54
Папа в штатах, мама в штатах, жена в штатах, дети в штатах.... Он все еще российский? Кто-то надеется, что он вернется в нашу "немытую Россию"? Зато лизоблюдства у нас хоть отбавляй!))
Гость
8 апреля 2025, 14:51
к выборам очередным "вернут", он ж моль-team
Гость
7 апреля 2025, 16:51
Даешь 900. Нет -996! До 1000 не реально из за возраста. Эту то шайбу "дали" забить. Все мы страреем.
Гость
7 апреля 2025, 16:34
Какие такие "русские"? «Вашингтон Кэпиталз» это на рязанском диалекте что-то или где? Американский хоккеист в американской хоккейной лиге чего-то там назабивал, ну и ладно. Нам до этих заморских спортсменов дела нету.
Гость
7 апреля 2025, 16:52
Что у Грецки .что у многих в Америке русские корни. Кто конечно не забывает про это.
Гость
7 апреля 2025, 17:10
У кастрюлеголовых окраинцев кастрюля закипела по ходу )))))
Гость
7 апреля 2025, 21:06
Гость
7 апреля 2025, 16:52
Что у Грецки .что у многих в Америке русские корни. Кто конечно не забывает про это.
Грецки вообще канадец.
Гость