перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Крылья Советов» официально попрощались с Игорем Осинькиным

27 мая 2025, 10:24
Гость
Гость
28 мая 2025, 18:22
Нормально так физрук поднялся на сотку баксов в год….. В сызранскую команду и на полтос не возьмут с таким пузом….
Гость
27 мая 2025, 21:21
Опять появились болельщики. Отмените ID и по прогнозам их будет на 30-50% больше, как говорят футбольные аналитики. К сожалению власть боится своего народа, или власть не наша или народ не их.
Гость
27 мая 2025, 18:02
Нормально попилил, ведите следующего к бюджетному пирогу!
Гость
27 мая 2025, 15:10
Руку правую, та что на фото, не туда поставил.
Гость
27 мая 2025, 14:13
Спасибо !!!! Тренер!!!
Гость
27 мая 2025, 13:41
деньги в сиротский дом вернул ?
Гость
27 мая 2025, 13:28
Какой худой был...((
Гость
27 мая 2025, 13:02
Да ну наконец-то! Получать по 8 лямов в месяц и не получать результатов это ещё нужно постараться!!! Давно уже пора сделать: Нет результатов - верни деньги!
Гость
27 мая 2025, 11:26
скоро и с Крыльями попрощаемся. благодаря Федорищеву
Гость
27 мая 2025, 12:49
паскарей бы! есть поважнее дела для города
Гость
27 мая 2025, 11:12
По стоимости игроков Крылья на восьмом месте(см."Чемпионат.ком), а по итогу года - на десятом, пропустили вперед Акрон и Рубин. Но команду Осинькин хорошую сделал, смотреть было интересно, но были некоторые "странные" игры с аутсайдерами. Жалко,хороший тренер, хоть и "дорогой".
Гость
27 мая 2025, 11:28
Забирайте свои "крылья" и проваливайте из Самары, вы осточертели жителям этого города.
Гость
27 мая 2025, 12:43
Гость
27 мая 2025, 11:28
Забирайте свои "крылья" и проваливайте из Самары, вы осточертели жителям этого города.
Точняк! Не устали доить бюджет ради своих прихотей?
Гость
27 мая 2025, 10:44
Посредственный тренер посредственной команды посредственного города. Крылья отражают дух Самары, вроде город милионник - вроде в рпл, но и город и команда на самом дне)
Гость
27 мая 2025, 10:50
Что поделаешь, за неполный год оккупации Володиным и К, Самарская область скатилась из ТОП 10 на 80 места.
Гость
27 мая 2025, 10:56
Гость, а ты сурала
Гость
27 мая 2025, 10:57
Дно самое достопримечательное место в городе, все там трутся. Еще и в каждом доме по наливайке.
Гость
27 мая 2025, 10:35
Ну теперь крылья разогнать, акрону стадион отдать
Гость