Экс-тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов высказался о ситуации в клубе
17 июня 2025, 16:30
Гость
20 июня 2025, 11:38
Днищев, а не дрищев фамилия у него.
Гость
19 июня 2025, 16:15
Федорищева в отставку!!!
Гость
19 июня 2025, 16:13
Не захотели Крылья переименовываться в ФК ,,Самара", вот отсюда все проблемы.
Гость
19 июня 2025, 16:11
...
Гость
19 июня 2025, 10:39
Дрищев такой клуб расколол и ещё говорит не ниже 8 места не знаю как таких людей назвать.
Гость
18 июня 2025, 23:13
Наконец-то этой команды-нахлебника не будет!!!! Каждый год играть за то, чтобы остаться в ПЛ)))) вангую, что следующие 1000 лет они будут только пытаться остаться в ПЛ))) Лучше бы этим деньгам нашли достойное применение!!!!
Гость
19 июня 2025, 09:20
Настоящий самарец такого никогда не написал бы
Гость
19 июня 2025, 16:11
Их распилят и ни до кого не дойдут.
Гость
18 июня 2025, 23:10
Чего удивляться, все знают, для чего Федю сюда прислали. Деньги надо с области выкачать. Потому и метро не нужно, и КС закрыть, и коммуналка с июля аж на 17 с лишним процентов дороже. То ли ещё будет.
Гость
18 июня 2025, 21:00
Вы знаете ненадо оскорблять тренера Ему не дадут лицензию если он не соответствует своему качеству не оскорблять неково ваши чёрствый слова вам же выйдут во вред Судный день.
Гость
19 июня 2025, 13:58
Лицензия покупается а раз два. В Чечне всегда много стобальников по русскому, а пишут свою фамилию с ошибкой
Гость
18 июня 2025, 17:15
Половцы и печенени виноваты, ну и джо байден. Мы же знаем ответ.
Гость
19 июня 2025, 13:58
А Обама?
Гость
18 июня 2025, 11:21
Суходрищева в отставку!
Гость
18 июня 2025, 09:40
Крылья что в Химки -2 превращаются ? Какой в этом смысл ? Займут 10-е , а лицензию не дадут ? Может не позорится ? Чем Акрон плох ? Пусть они играют !
Гость
18 июня 2025, 09:55
Нет больше футбола в Самаре, Акрон пусть в Жигулёвске мяч гоняет.
Гость
18 июня 2025, 09:30
Этот губернатор, похлеще Артякова будет.
Гость
18 июня 2025, 07:48
А с уголовным делом то что? Тишина полная!!!
Гость
22 июня 2025, 10:14
Ну почему, команда валится, цели достигаются
Гость
18 июня 2025, 07:22
Федорищему надо рулить деревней, до самары точно не дорос. Самара травой заросла!
Гость
18 июня 2025, 05:59
Я перестал болеть за футбол. Выздоровел. точка.
Гость
18 июня 2025, 07:46
Редкий случай исцеления и прозрения. Вас случайно ни Нео зовут?
Гость
18 июня 2025, 21:06
Конечно мы привыкли хамить подряд всех винить тренера это не правильно нельзя увольнять тренера внутри коллектива создаётся это взрыв.
Гость
18 июня 2025, 05:24
При Осинькине была команда? И вдруг испарилась? Значит ее то и не было. Чего жалеть того чего не было. Футбол сегодня - это деньги. При них только свистни и забегают на поле халявщики всех мастей и видов из всех континентов и стран.
Гость
18 июня 2025, 00:12
Повторюсь: в РПЛ должны быть только частные клубы! Пусть из первой, второй лиг, но частные! Это раз. Во-вторых, в РПЛ должно быть на сегодняшний день 8 (Восемь) клубов, и играть в 4 круга, чтоб не было проходных матчей. Остальные пусть набирают жирок путём роста своих воспитанников и с последующей перепродажей не за 50 тр в топ-клубы и лифтуют. Да, лет 5-10 попродают, но и на себя уже заработают, тогда и смогут навязать конкуренцию и перестать лифтовать между РПЛ и ФНЛ. Когда будет таких лифтёров 6-8 клубов, можно и РПЛ расширить до 10-12 команд. И так до очередного витка конкуренции. Вот тогда и футболисты в качестве подтянутся.
Гость
18 июня 2025, 06:43
И откуда ж батенька в фнл и ПФЛ стадионы то взять проходные для рпл? Если уж черноморец не прошел из-за стадиона, то про ска и форте я вообще молчу, частные клубы, однако. Витка конкуренции? А вы не допускаете, что количество лифтов не поменяется. Изменится только название?
Гость
18 июня 2025, 11:16
Видно, что вы очень далеки от футбола с такими рассуждениями. Весь спорт в РФ держится на бюджетных средствах, без них в России вообще не будет профессионального спорта. Ни футбола, ни хоккея, ни баскетбола. Ничего
Гость
18 июня 2025, 15:49
Уважаемый! Подскажите названия 8 команд, не имеющих отношения к бюджетным(государственным) средствам
Гость
17 июня 2025, 23:45
Почему закрыться? А ФНЛ чем не вариант, раз уж такая непруха...
Гость
17 июня 2025, 22:34
Интересно, а ФК .. Арсенал ,, не при Федо(дри)рищеве вылетел из премьер - лиги
Гость
17 июня 2025, 22:35
При нем но губа там не федрищев был, а вратарь Путина, который замечательно умеет пропускать на показ
Гость
19 июня 2025, 08:56
Гость
17 июня 2025, 22:35
При нем но губа там не федрищев был, а вратарь Путина, который замечательно умеет пропускать на показ
Гнать надо губера
Гость
19 июня 2025, 13:46
Именно и прописался там в ФНЛ, на долго, это ждёт и кс, вопрос времени
Гость
17 июня 2025, 22:19
И все-таки как не крути а проблемы начались после прихода нового губернатора! Во что все это выльется-посмотрим
Я конечно не футболист, но Магомеду лучше пасти овец.
Гость
18 июня 2025, 04:51
А Афанасьеву варить борщи. Невоспитанный, Вы человек.
Гость
17 июня 2025, 21:06
Не первый раз уходили , проигрывая чехам в финале. И всё возвращается
Гость
17 июня 2025, 20:25
Не в футболе нынче дело, а в политике и финансовых интересах. На Крылья Всем начхать уже давно! На болельщиков и электорат тем паче. Нас держат за скот безмолвный, прикрываясь заботой о нас.
Одни лозунги и обещания, а жизнь всё хуже, не до футбола скоро будет...
Гость
17 июня 2025, 20:02
Не нужно оскорблять и переходить на "личности". Но, однозначно команду Магомеду Адиеву придется создавать с "нуля",новую команду. Не буду говорить "лучше-хуже", НО, у Осинькина была КОМАНДА, с почерком, характером, с преданностью коллективу! Там были не только "футбольные" показатели, нет, там был ХАРАКТЕР, ПОЧЕРК, КОМАНДА! Дело не в "месте" в таблице, а в целостности !!! Они могли за ОСИНЬКИНА пойти "на вилы"!!! Магомед - слабо создать такое?
Гость
17 июня 2025, 20:18
Проблема заключается в том, что старого состава нет, а на новый - нет денег. Вы можете хоть Адиева, хоть Гвардиолу с Моуринью назначить главным тренером, на поле играют футболисты, которых нет (10 человек было на последней тренировке). Федорищев решил убить клуб, не выделяя бюджет на трансферы. А это прямой путь в Первую лигу (либо по финансовым вопросам по примеру «Химок», либо по спортивному принципу вылетят с таким подбором игроков).
Гость
17 июня 2025, 20:38
Гость
17 июня 2025, 20:18
Проблема заключается в том, что старого состава нет, а на новый - нет денег. Вы можете хоть Адиева, хоть Гвардиолу с Моуринью назначить главным тренером, на поле играют футболисты, которых нет (10 человек было на последней тренировке). Федорищев решил убить клуб, не выделяя бюджет на трансферы. А это прямой путь в Первую лигу (либо по финансовым вопросам по примеру «Химок», либо по спортивному принципу вылетят с таким подбором игроков).
"Деньги" есть ВСЕГДА! Как говорил Остап Бендер : "...если в стране ходят денежные знаки,то должно быть место, где их много..." Причем, не обязательно только в бюджете.Не верю,что судьба Крыльев волнует только "слесарей" и "водителей"! Искать нужно.
Гость
18 июня 2025, 06:57
Извините, государство платит деньги футболиста за что? За то что они за осинькина горой... Что за бред...! Государство платит огромные зарплаты за то что бы они играли хорошо и отлично! А не проигрывали. Посмотрим... Новый тренер и новые люди. Возможно будет больше желания работать, не расслабляться
Гость
17 июня 2025, 19:32
И за такое положение дел мы должны сказать Федорищеву, который пришёл, со всеми разругался, все разрушил. Построить только ничего не смог. Это же касается и футбольного клуба и остального спорта в области.
Гость
17 июня 2025, 19:21
Почему, слабые белотелые европейцы, немцы, бельгийцы, среди которых,
нет "Хабибов Нурмагомедовых"..
Так могут играть в тяжёлый футбол, при +35С, на ЧМ?
И выигрывать, например у горячих бразильцев?
Объясните..
"Самарцы всегда показывали и держали знак качества"
- напомните, сколько раз Крылья советов становились чемпионами за историю России?
- ни разу.
Гость
17 июня 2025, 20:25
Логика просто потрясающая 🤦♂️ А вы в курсе, что большинство футбольных клубов в мире ни разу не становились чемпионами своих стран? Например, чемпионат России выигрывали только Спартак, Спартак-Алания, Локомотив, ЦСКА, Зенит, Рубин, Краснодар. Остальным клубам теперь закрыться нужно? 🤡
Гость
18 июня 2025, 06:37
Сколько раз ты у своих баб был первым?
Гость
18 июня 2025, 08:54
Никогда по воротам попасть не могли, а теперь - только бабло стричь и научились.😏
Гость
17 июня 2025, 17:39
Дрищев делает своё дело,кто его вообще поставил губером,катится пусть обратно к себе в Тулу, ещё не дорос до Самары.
Гость
19 июня 2025, 13:22
Согласен, нужно писать Путину, без остановок, бусть забирает пустослова, одни слова, где то он ездит, что то делает, это называется, создаёт илюзию работы
Гость
19 июня 2025, 13:55
Гость
19 июня 2025, 13:22
Согласен, нужно писать Путину, без остановок, бусть забирает пустослова, одни слова, где то он ездит, что то делает, это называется, создаёт илюзию работы
И конечно Путин уберет того кого поставил год назад, вы в своем уме? Кто же ошибку признает?
Гость
17 июня 2025, 17:26
Эту помойку по распилу бабла, никого отношения к Клубу " Крылья Советов" 1942 года, не имеющего - давно пора прикрыть!
Гость
17 июня 2025, 18:11
ну и пусть играет твой акрон с 1000 болел. а лучше пусть в поле гоняют мяч и никогда в Самаре не появляются
Гость
17 июня 2025, 18:21
Гость
17 июня 2025, 18:11
ну и пусть играет твой акрон с 1000 болел. а лучше пусть в поле гоняют мяч и никогда в Самаре не появляются
А КС это твои что-ли? Если твои, то деньги сдавай на содержание. Сколько вас болельщиков Крыльев? Скидывайтесь и содержите свой клуб сами. Бюджет города должен тратиться на дороги, парки, общественный транспорт, а не на мальчиков в шортиках.
Гость
17 июня 2025, 18:39
Гость
17 июня 2025, 18:21
А КС это твои что-ли? Если твои, то деньги сдавай на содержание. Сколько вас болельщиков Крыльев? Скидывайтесь и содержите свой клуб сами. Бюджет города должен тратиться на дороги, парки, общественный транспорт, а не на мальчиков в шортиках.
ахах) в бюджет заложены средства на содержание дорог, парков, общественный транспорт. и? дороги мрак, парки мрак, общественный транспорт мрак. трамваи то горят то с рельс сходят. в автобусах можно умереть от жары, хотя кондиционеры предусмотрены. парки ужас лютейший. спуски к волге лютый ужас, можно убиться только спускаясь. мне продолжить? я живу в историческом центре и вижу эту картину каждый день. и по вашему во всем виноваты КС?
Достижения
Свой среди своих