Футбольный специалист из Тольятти предсказал будущее самарских «Крыльев Советов»
26 июня 2025, 09:25
Гость
2 июля 2025, 00:24
Все кто пишет про бюджет, сколько денег вливается, что это хорошо, что клуб развалится, не понимает что эти деньги выделятся на другие виды спорта, про которые мы даже не знаем, а за своих детей платим за свой счёт, как пример по 100 млн. в керлинг, фехтованию, конный спорт, биатлон и т.п. (ни какой спорт обидеть не хотел), но они у нас не популярны и бабло соответственно там проше распилить, а спросу не будет, никто про них не знает ( про массовый спорт, по мнению многих людей в прошлом году на чайке прошёл самый позорный массый забег) а команду и болельщиков жалко, Тульский арсенал тому пример ( и какой там развитый массы спорт теперь ммм... закачаешься просто)
Гость
1 июля 2025, 13:47
Хожу на крылья и акрон и вижу ,стюартов и охранников на крылья тьма .В музее зачем три стюарта .друг друга охраняют.,лежат на диванах.А еще волонтеры ,горнисты .......... А на акроне этих мало.
Гость
1 июля 2025, 13:39
корейца покупали при титове подозреваю ,так у него три агента оказалось. Вот это распил.Третий папа его был .
Гость
1 июля 2025, 13:37
Долой крылья .Пусть игрой зарабатывают .И пильщиков тоже за борт.
Гость
1 июля 2025, 13:27
Спасал самарский губер крылья играя на псевдопатриотизме выдавая кредит из своего кармана под заоблачные проценты.И все это до мордвы было.
Гость
1 июля 2025, 13:22
проголосовали за повышения пенсионного возраста ,вот и думайте как доживать будете. А то крылья крылья.Губеры заработали на крыльях.Правильно Меркушкин отказался от акций крылья советов.и оказались почему-то у семейного адвоката.
Гость
1 июля 2025, 13:14
в крыльях прилипал к денежному потоку уйма.
Гость
27 июня 2025, 16:12
чо та вот будущее самарских заводов в ходе де-индустриализации длиной в 30 лет - никого особо не беспокоило.
а тут сматри чо, надо всем начать переживать за колченогих миллионеров
Гость
27 июня 2025, 13:11
Футболисты ПФК "Крылья советов" под руководством гл. тренера Магомеда Адиева себя ещё проявят. Команда только комплектуется, многие футболисты ушли, пришли новые. Желаю Крыльям удачи, чтобы они радовали болельщиков яркой игрой и красивыми победами в РПЛ, все это у мы увидим в первой же победной игре с ПФК "Акрон". Что касается гл. тренера Адиева Магомеда, то он намного опытнее предыдущего наставника Крыльев. Чего только стоит яркие победы сборной Казахстана над Данией 3:1, Сев.Ирланжией, Финляндией. Не пройдёт год два Адиев возглавить сборную Россию и выведит его на чемпионат Европы и мира.
Гость
27 июня 2025, 09:50
БК Самару мы уже потеряли, сейчас простился с "Крыльями" а потом ГОДАМИ будем пытаться восстановить разрушенное. А Губернатор просто пойдет дальше в другой город или Москву, ему до Самары дела никакого нет, ему здесь не жить. А вот мы останемся на руинах.
Гость
27 июня 2025, 09:31
Никакие клубы будь то футбол, хоккей, баскетбол и т.д. не должны финансироваться из госбюджета и содержаться за народные деньги например: Газпром, РЖД, Роснефть и т.д. только частные средства или АО
Гость
27 июня 2025, 09:10
Какие же есть люди жалкие. Все считают деньги чужие. Бюджет бюджет. Самим ничего оттуда не достанется при любом раскладе, но надо обязательно сказать убрать из бюджета. Таким не грех и социалку порезать под корень
Гость
27 июня 2025, 01:04
не ВАНГА, только гусев, прогогатал и лети себе дальше
Гость
26 июня 2025, 21:44
Катись сама
Гость
26 июня 2025, 20:34
Зачем сейчас выяснять как бы было , как могло быть ... нвдо смотреть сейчас , а сейчас мы видим , что у Крыльев денег нет . А как без денег то ? У Акрона деньги есть вот и удачи ему . В добрый путь ! И не надо говорить , что Тольятти не футбольный город . Слышали и такое ...
Гость
26 июня 2025, 18:05
Ну и пусть молодёжь поиграет. Кто знает, может ещё лучше заиграют чем в последних матчах позорились старички . Было же видно, что особого желания нет. Хотя, конечно, ожидания чуда менее реалистичны, чем вылет в низшую лигу.
Гость
27 июня 2025, 18:50
Правильно. Молодым у нас дорога, пускай сыгрываются. А то млрд долгов на Самару списали, аферисты. Правильно Федорищев сделал.
Гость
26 июня 2025, 17:12
В прошедшем сезоне Крылья дважды проиграли Акрону, последний матч на домашнем стадионе проиграли дублю Спартака, пока проигрывают товарищеские матчи. Когда 18.05. Крыльям закатили второй , у меня сосед по трибуне, маленький мальчишечка с фанатским шарфом, расплакался от обиды. Так вот эти слезы ОЧЕНЬ дорого стоят. Будут биться, будут ходить на стадион, а нет, что ж будут чемпионы первой лиги, не привыкать.
Гость
26 июня 2025, 16:05
Гордый город Куйбышев, запасная столица страны, столица авиастроения и космоса, превращается в грязную захолустную Самару. КС были одним из последних символов славной эпохи. Тьфу на вас, понаехавшие злопыхатели.
Гость
27 июня 2025, 16:13
плати им из своих - а не из бюджетных денег
Гость
27 июня 2025, 19:57
Гость
27 июня 2025, 16:13
плати им из своих - а не из бюджетных денег
Бюджетные и есть мои
Гость
27 июня 2025, 20:25
Гость
27 июня 2025, 19:57
Бюджетные и есть мои
За других не решай.
Гость
26 июня 2025, 14:45
А я, как никогда, верю в Крылья Советоа. Молодые игроки будут бороться за свой имедж.И, конечно, лучше бы команда пополнялась из местных игроков, как это было в 60-х.
Гость
26 июня 2025, 14:32
А в 2003 году на АВТОВАЗ зашли французы и японцы — люди жесткие, прагматичные, на первое место вышла прибыль. Они начали «сбрасывать» с себя социалку, все, что посчитали ненужным и затратным. Под нож попала и «Лада».
Вранье! В 2005 году на ВАЗ зашли москвичи. Это они сбросили "социалку", а потом продали завод француза, чтобы их вытурить в 2022
Гость
27 июня 2025, 12:06
Да.
А в 2024 в Самарскую область зашли "дзержинцы"...
И тут такое ... (дальше каждый сам, цензура).))
Гость
26 июня 2025, 13:29
КС вылетят по вине губернатора хочет массовый спорт развивать Наверное с компасом по лесам бегать Он разваливает весь профессиональный спорт в области У него одни друзья это никчёмный Акрон у которого через2-3года одна дорога вслед за тосно
Гость
26 июня 2025, 13:04
Акрон не самарская команда. Так.. игрушка олигарха, пока к нему налоговики не придут.
Гость
26 июня 2025, 14:59
Стадион, что принадлежит КС, или ты уже его прихватизировал? Хотя бы раз, провели на нем финал чемпионатов области, города, да зрителей бесплатно пустили, вот это была бы настоящая популиризация футбола, вместо этого бездумные много миллионные вливания в клуб, который абсолютно не популярен в Самаре, количество зрителей на трибунах, яркий тому пример.
Гость
27 июня 2025, 09:06
Гость
26 июня 2025, 14:59
Стадион, что принадлежит КС, или ты уже его прихватизировал? Хотя бы раз, провели на нем финал чемпионатов области, города, да зрителей бесплатно пустили, вот это была бы настоящая популиризация футбола, вместо этого бездумные много миллионные вливания в клуб, который абсолютно не популярен в Самаре, количество зрителей на трибунах, яркий тому пример.
Стадион строился для распила бабла на ЧМ, понятно что можно было реконструировать металлург и построить 3-4 крытых манежа и еще бы осталось, но решили так
Гость
26 июня 2025, 13:02
Кроме Сергеева, которого надо продать, потому что через год он будет стоить в три раза дешевле и его карьера идет к завершению, а остальные футболисты которые ушли были баласт, Цыпченко вообще непонятно зачем он нужен был, а от остальных пользы мало было которые покинули команда, а щас уже приходят более сильнее футболисты!
Гость
27 июня 2025, 14:41
Читал, что Евгеньев и Солдатенков остаются... Вот уж, действительно, "ценные", пробы негде ставить. Не наводите, пожалуйста "тень на плетень".
Гость
26 июня 2025, 12:03
Только рад буду если расформируют
Гость
26 июня 2025, 11:43
Декоммунизация по российски . Даже чтоб памяти о Советской Власти не осталось . Вот как стараются буржуи.
Гость
26 июня 2025, 11:22
Самый коррумпированный и продажный вид спорта, в реальной жизни людям пользы ноль, кроме участников!
Гость
26 июня 2025, 12:58
Участники сажают организм, пусть и за большие деньги. Польза в популяризации. Молодежь без команд в регионе не особо заряжается на спорт. Ну максимум на мма и дубасят друг друга
Гость
26 июня 2025, 11:06
классно
Гость
26 июня 2025, 11:03
Лада развалилась в 90е. в КС продлевают контракты. Клуб вылетит эт точно, но нам не привыкать. а на счет Акрона, то их нужно гнать из Самары и пусть на своем стадионе Торпедо играет. В Сочи вон Черноморцу запретили играть и все. Пусть и тут будет так же
Гость
26 июня 2025, 12:10
Ты у себя в песочнице командуй, гонщик.
Гость
26 июня 2025, 14:26
Гость, ты что ли мяч пинать будешь на Арене? Лучше в карманах брюк в биллиард ручонками играй. Да и сталион не твой, а построен на деньги бюджетов федерального и областного.
Гость, ты что ли мяч пинать будешь на Арене? Лучше в карманах брюк в биллиард ручонками играй. Да и сталион не твой, а построен на деньги бюджетов федерального и областного.
Не биллиард а бильярд жертва ЕГЭ
Гость
26 июня 2025, 10:31
Есть другие способы найти деньги - раскулачить наконец то всех воров "чиновников" и в первую очередь банду меркушкина - и все вопросы будут решены.
Гость
26 июня 2025, 18:27
Почему только меркушкина? Возьми любого нашего губера, там на ПСЖ хватит
Гость
26 июня 2025, 19:39
Это не наш метод, да и было уже это 17 году, что изменилось?
Гость
27 июня 2025, 13:44
Что прицепились к Меркушкину? Своих раскулачивайте, начиная с Титова.
Гость
26 июня 2025, 10:29
Федорищев развалил хороший клуб с историей, о своей кврьере беспокоится,а на жизнь губернии наплевать🫣
Гость
26 июня 2025, 10:27
Все будут стараться утопить команду. А губернатор свои условия сделал.
Гость
26 июня 2025, 10:39
Команда сама себя утопила.
Гость
26 июня 2025, 10:25
Спасибо Меркушкину до сих пор мзду с областного бюджета имеет, и стадион для мундиаля загнал в кабалу
Гость
26 июня 2025, 16:00
Что вы к Меркушкину пристали? Его уже 7 лет как нет в области, он у вас до сих пор во всем виноват 🤣
Гость
26 июня 2025, 18:28
Гость
26 июня 2025, 16:00
Что вы к Меркушкину пристали? Его уже 7 лет как нет в области, он у вас до сих пор во всем виноват 🤣
Он пенсию здесь получает...
Гость
26 июня 2025, 18:55
Гость
26 июня 2025, 18:28
Он пенсию здесь получает...
Не ври...
Гость
26 июня 2025, 09:48
До Федорищева все было хорошо.
Гость
26 июня 2025, 09:55
Проигрывали всем подряд, бюджет области платил за это игрокам и тренерам миллионные зарплаты. Поставили точку и правильно.
Гость
26 июня 2025, 09:59
Гость
26 июня 2025, 09:55
Проигрывали всем подряд, бюджет области платил за это игрокам и тренерам миллионные зарплаты. Поставили точку и правильно.
Ты я смотрю специалист в своей супер работе, диван промял полностью?
Гость
26 июня 2025, 10:03
Гость
26 июня 2025, 09:59
Ты я смотрю специалист в своей супер работе, диван промял полностью?
а ты специалист, подсказываешь им кому надо проиграть и за сколько.
Гость
26 июня 2025, 09:36
Ну и пускай катятся на все четыре стороны, всё равно играть никогда не умели.
Гость
26 июня 2025, 11:27
Иди уроки учи . У Крыльев славная история полная побед !!!
Гость
26 июня 2025, 14:59
Гость
26 июня 2025, 11:27
Иди уроки учи . У Крыльев славная история полная побед !!!
С 1948 года- Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист Кубка СССР 1953 и 1964, двукратный финалист Кубка России 2003/04 и 2020/21. Где славная история?
Гость
26 июня 2025, 16:21
Гость
26 июня 2025, 14:59
С 1948 года- Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист Кубка СССР 1953 и 1964, двукратный финалист Кубка России 2003/04 и 2020/21. Где славная история?
Достижения
Свой среди своих