Тренер «Акрона» остался недоволен игрой с «Динамо»
9 августа 2025, 09:40
Гость
9 августа 2025, 16:27
Вот такие команды и должны быть в области, которые играют за свой клуб, для зрителей, а не как КС, за кормушку из бюджета и все, футбол им не интересен, ну разве еще некоторые на тотализаторе по баловаться.
Гость
9 августа 2025, 14:00
Но вот наступает день, когда природа берёт своё: он уже не так быстр на поле и его результаты выглядят скромнее по сравнению с молодыми конкурентами. Жена узнаёт про любовницу и выгоняет его из дома, предварительно переписав всё имущество на тёщу. Любовница ещё какое-то время остаётся с ним, но ей уже заинтересовался спортсмен помоложе... и финал неизбежен. После развода с женой и расставанием с молоденькой шкурой наш герой уходит в запой и окончательно теряет спортивную форму. Ему чуть больше сорока, и он представляет из себя довольно жалкое зрелище.
Гость
9 августа 2025, 13:52
Год за годом раздражение растет. Но пока спортсмен ещё успешен, бытовые проблемы уходят на второй план, деньги решают текущие вопросы, а забота о детях позволяет не замечать умственную неполноценность бегуна с мячиком. Бегун же уже втайне нашёл себе новую поклонницу, тело которой ещё прошло испытаниями родами, а его жена уже начала замечать присутствие другой женщины
Гость
9 августа 2025, 13:28
Большинство профессиональных спортсменов после окончания своей так называемой карьеры спивается, потому что приходит осознание что никакая это не профессия, а бессмысленно потраченные годы жизни. Пока капает бабло из бюджета, это не так заметно, но когда приходит время зарабатывать на жизнь настоящим трудом, они осознают, что ничего не умеют и никому не нужны. Их уровень - сторож на стройке или в пятерочке.
Гость
9 августа 2025, 12:45
Какая вот разница, победят они или проиграют? Футбол - одна большая бессмыслица.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев